Общество
Стоит ли России двигаться к социализму или нужно дальше гнить в капитализме?
в некоторых развитых странах Европы как Швеция или Дания и т.д. уже почти социализм зачем же России жить в 19 веке?
сейчас весь мир идет к социализму
государство скупает активы банков и крупных корпораций
оставят мелкий бизнес для развлечения трудящихся и привет
Вернемся в социализм и достроим....
Там тоже есть свои недостатки. Дело не в названии строя, а в людях.
к социализму.. правильной дорогой идете товарищи..
Капитализм позволяет держать высокие темпы развития... А Россия считаеться развивающейся страной но далеко не развитой как к примеру европе или сша... Кстати самая крутая страна в мире это всё таки сша! Против них никто ничего может пока что вякнуть) )
Вот будем сидеть и ждать пока китай достигнет максимума) ) Но уровень жизни там хуже чем в России) ) Намного)
И ВООБЩЕ! Мы что за последние 20 лет стали намного хуже жить????
для того чтобы Россия пришла к социализму. . Ей надо совершить социалистическую революцию.. . Некому!!!!
И в Швеции и в Дании КОНСТИТУЦОННАЯ МОНАРХИЯ страной правит парламен а живут хорошо потому что там ДЕМОКРАТИЯ.. . а Россия уже при совке загнивать начал... так что ненадо мне никакого социализма.. . жрите сами.
Андрей Иванов
демократия это миф нет такого понимаете . есть или капитализм или социализм . или смешанное как в европе .задурили вам голову .если россия не пойдет в сторону развитого социализма то хана .
Так у нас до сих пор феодализм, мы к капитализму ещё даже не подходили.
К социализму шведской модели да. Только не получится.
Хотя если только очень медленно и настойчиво. . то через поколения 3 будет некое подобие.
К социализму идти не дают единоросы. их большинство. их лозунг згнием, но ни шагу назад.
Россия будет гнить при любом строе
А не нужно было прыгать в1917 выше Интимных мест, а послушаться Распутина . Первая попытка встала России поперёк нехотячки . Так что возврат кточке принятия решений - вполне закономерен .
так в 19 веке и то жили лучше
погнить бы немного
Андрей Иванов
гнием .что мало?