Общество

Сексуальная революция на западе это шаг к продвинут ости или прыжок деградации? А эту гнойную мораль они навязывают мир

гарвардский проект в действии
Евгений Шарыпов
Лучший ответ
Сексуальная революция - процесс неизбежный и невозможный в условиях тоталитаризма.
"И был между ними один купец, по имени Махмуд альБальхи, - мусульманин
по внешности, маг втайне, который стремился к скверному и любил мальчи-
ков. Он посмотрел в лицо Ала-ад-дину взглядом, оставившим после себя ты-
сячу вздохов, и сатана украсил в его глазах лицо мальчугана жемчужиной,
и купца охватила страсть, волненье и увлеченье, и любовь привязалась к
его сердцу. (А этот купец, которого звали Махмуд аль-Бальхи, забирал
ткани и товар у отца Ала-ад-дина.) "
Самый актуальный для верующего вопрос про письки... Неужели ничего не заботит богомольца, как чужой секс?
Х Mister
Алексей Политов Вообще то тут про мораль.
людям ничего не навяжешь если они этого не желают.
Уж не знаю какая мораль отвратительнее, то ли дело мальчик "передернул затвор" и побежал дальше в футбол играть, а то ли дело передернул и всю оставшуюся стал терзаться чувством вины и страхом, что у него волосы на ладонях вырастут.
Если внешне отрицаешь свои естественные потребности, то совершенно не факт, что они по волшебству исчезнут. Потребности то на месте останутся, а вот невроз вырастет. Тем, кто считает секс омерзительным хочется пожелать удачи в личной жизни и доброго психического здоровья!
это естественный ход социального развития общества
Начавшись как протестное движение, против буржуазной семьи, затем СР перешла в фазу сексиндустрии, когда провозглашенный главной целью жизни СЕКС стал источником сверхдоходов и стал уже способом отвлечения молодежи от политической и социальной борьбы. В настоящее время СР на западе постепенно сменяется противоположным движением "до свадьбы ни-ни"(:-)).
Одним из сособов развала СССР была разнузднная пропаганда секса и наркотиков...
мне интересно что это за лобуда -Даурен НурмагамбетоР

переведите пожалуйста
Алексей Политов Вообше это мой ник Даурен Нурмагамбетов. С недавних пор он стал отображаться в другой кодировке. Поковырялся в настройках, исправить не получилось.
..каждый из биллионовмарий верами, любовями, нгадеждами триллионамииисусовмухамадовбудд - в каждом из людей хотел стать человеком живым, которым он ПО ПАМЯТИ ЧЕЛОВВЕЧНОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА был на вашей планете вечным человеком, но полем всего во всём стал для биохимиофизиопсихомоторныхботов машинами времени и то БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЕЙ ПУСТЫХ И СВОБОДНЫХ И ОДНА ВЕЧНОСТЬ ЗАСЕЯНА СЕМЕНАМИ СПОСОБНЫМИ человечностью принятия одного человека бывшего и вновь здесь пишущего о том, что боты не смогут понять ПОКА Я ИХ НЕ ЗАСТАВЛЮ, А Я ЗАСТАВЛЮ В ЧЕЛОВЕКА ПОВЕРИТЬ И СДЕЛАЮ ЭТО ЛЕГКО - Я РОЖДЕН НЕ В ЭТОЙ ВЕЧНОСТИ . Я СОЗДАЛ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЕЙ . А В ЭТОЙ РОДИЛ СЕБЯ семечкой бирюзовой зародышем вечностей новых, но духом человека вечного мною ОДНОЮ ВЕЧНОСТЬЮ Я И ОЧЕЛОВЕЧУ тех, кто поверит в меня человека творца вечности новой не ему, но рожденной от меня ему и так и только так с ботами В НИХ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЬЮ Я БУДУ РОЖАТЬ В КАЖДОМ БОТЕ ВНУТРИ ЕГО "Я"..,братан, время поджимает вечность человека проходит мною, моим духом вечным человека мимо дэбилов всё боящихся, что я их обману, а самим в обмане и купающихся во всяких революциях о человеке крича, а человечность человека убивая, но в каждой твари есмъ ведай ужэ духовно "я" И Я САМ С СОБОЮ В ЛЮДЯХ ЧИЧЬКАТЬСЯ НЕ БУДУ. В ВЕЧНОСТЬЮ МОЕЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ МОИХ ИЗ МЕНЯ ЖИВЫХ УТЯНУ из мира какихто античеловечных и не интересных мне глупостей Я
Жанна Багирова
Завидно, да? Бывает...
Алексей Политов В пылу полемики брякнули так брякнули. Чему тут завидовать? Если это пожелать например дочерям, все равно что проклятье.
Это шаг от регламентации к свободе. Предпосылками этого было изобретение противозачаточных и защитных средств, исследование психологии и поведения человека.
Тут как и во всем две стороны медали, но тебе узбек этого не понять, ты еще не дорос до понимания жизни.