Общество
Ты за или против курения в общественных местах?
Я против курения в общественных местах, но считаю, что должны быть спецально отведенные места для курения!
Резко против. С какой стати я должен дышать какой то гадостью? Хотят курить - пусть курят "за углом" и не окуривают всех окружающих...
Против.
За. Надо уважать окружающих.
Я вообще против курения в любых местах.
против
Я считаю, нужно создать зона для курящих, и для не курящих, мы курильщики, тоже граждане и имеем одинаковые права, а так получается что мы люди второго сорта!
Против.
Не во всяком общественном месте стоит запрещать курение. Я не курю в общественных местах и не страдаю от курения в общественных местах. Кому какое дело до курящего человека, если он стоит и курит один посреди пустой площади, будь она хоть сто раз общественное место?
Место, где точно стоит запретить курение - на остановках общественного транспорта, потому что там обязательно будут другие люди. Для тех, кто хочет покурить - оборудовать место для курения в 10-20 метрах от остановки.
за
Против, надо уважать окружающих.
Пофиг. . Все равно на референдум не вынесут. . :)
Я бы курение везде разрешил, в больничных палатах, общественном транспорте и школе на уроках
Против запрещать надо
Я против курение вообще везде, где есть люди.
Не курю и тебе не советую, особенно в общественных местах!!!
Обломитесь же курильщики, все мы против. Сидя дома на толчке дымите сколь угодно
против курения в любых местах!
за,
мне все равно.. еще надо запретить по тел. разговаривать и есть вареные яйца.