Как в фильме" Формула любви"
-Хочешь светлой и чистой любви?
-А кто ж её не хочет?
-Ну тогда как стемнеет приходи на сеновал.. .
)))))))))))))а она, мол,
-Ладно приду, но только с кузнецом))))))))))))
Общество
Ребяты, а что нормальный человек чувствует, когда ему предлагают чистые и светлые чувства-а они ему без надобности?)
Равнодушие к тому, кто предлагает. Ну ещё, может, сожаление, что ему это - без надобности.
Стеснение... ему то о светлом и чистом... а он то ждёт гадостного и холодного....: -)
Думаю что смущение, но не понимает это сразу, а потому раздражается.... нелепостью предлагаемого. Т. Ф.
Асем А
да уж...похоже на истину, милая моя)
Правильно! Не может быть у нормального человека чистых и светлых чувств )))))))
Если светлые и чистые отвергает, значит уже не нормальный человек.
Просветленный затемнил вопрос до полной тьмы. Нормальный человек должен нормально сказать, что сейчас такие чувства ему не нужны. Что сейчас ему наоборот нужны темные и грязные, но тогда он не нормальный. Парадокс.
Женщины предлагают светлые и чистые чувства когда борщ варить ленятся
Представила.. Мне говорят: "Я предлагаю тебе светлые и чистые чувства! ""Театр.. какой то. .
Да никто так сейчас не говорит! Это вытекает из самих отношений.. А уж твоё личное дело- принять их или нет.
Асем А
Ну Марин-я ж образно-дофантазируй жа)
привет)
Радость, что хоть кому-то они без надобности.
так и говорить шо нана)) ) хочу мол тёмных а эти не нуна) надобность завсегда удовлетворяется-а чувства будут когда надобность удовлетворится)))
Асем А
Агась) Привет))))
самооценка повышается