Общество
Самые светлые чувства, иногда в нашем быту выражаются с помощью незензурных выражений ? (Это я вас подгатавливаю.
И модераторов в том числе) Ничего личного. Кто будет хамить - найду - вынесу челюсть.На небе солнца, желтое еблищеМне корчит рожи, обжигающе шипя..Опять, вчера нажрался ты в говнищеОпять сьебалась девушка твоя….И не пойдет она сейчас за пивомИ, снизойдя, не сделает минет,Джинсу облеванную губкой не почиститИ из баранинки не сделает котлет….Иди ты на хуй, мутное светило,Поэта душу дуре не понятьДа не подруге, нудное мудило,Тебе, звезде, засранка, твою матьСомненья пеплом первой сигаретыКак прах империй упадут на простынюИ в трубке нудные гудки – анахореты…Але, Да, милый, знаю. Я сейчас приду…
Она всегда хотела много траха
И ебли в жопу сразу в два ствола
Сосала многочлены у собаки
И трахадромом стала вся ее родня
Ебли блядищу негры и туркмены
Под фонарем ебли, и на мосту
Ей не страшны любые перемены
Ей только член бы сжать себе. .
Во рту..))
И ебли в жопу сразу в два ствола
Сосала многочлены у собаки
И трахадромом стала вся ее родня
Ебли блядищу негры и туркмены
Под фонарем ебли, и на мосту
Ей не страшны любые перемены
Ей только член бы сжать себе. .
Во рту..))
mne ponravilos* ,korotko yasno i v rifmu.
Фу! Тошнотворно как.. . сразу отмыться захотелось.
Игорь Кулагин
Доместос подойдет ? Мне хочется отмыться при одном взгляде на твой аватар.
Достойный ответ луны!
Игорь Кулагин
Мальчик . У тебя есть хотя бы какое то самоуважение ? Неужели не мерзко менять аватары, ники, аккаунты ? Тебе, клоун не стыдно после этого общаться с близкими и родными ?
Я - поэт. А еще я пиздюлей могу тебе навалять, чмошник.
Назвался "поэтом" - давай - стих. Жду.
Степан Чнаваян
Ты хам!
Степан Чнаваян
Бунтарство хамов и тупиц
Узора рифмы не сотрет,
И ритма прелесть сохранится.
Не в сокрушении границ
Поэт свободу обретет,
А подчинив себе границы.
Узора рифмы не сотрет,
И ритма прелесть сохранится.
Не в сокрушении границ
Поэт свободу обретет,
А подчинив себе границы.
когда сама матерюсь - кажется забавно, а когда такое читаю - кажется ужасно. Извини ничего личного
Владик
Вы тут поэта не нервируйте!)) а то будет вам забавно!))
…Дверной звонок гремел настырно, въедливо. Тяжелыми ударами ломилось в ребра огорченное страхом и пьянством сердце.
Я приподнялся на постели, но встать не было сил — громадная вздувшаяся голова перевешивала тщедушное скорченное туловище, и весь я был как рисунок человеческого тела в материнской утробе. В огромном пустом шаре гудели вихри алкогольных паров, их горячие смерчики вздымали, словно мусор с тротуара, обрывки вчерашней яви. Мелькали клочья ночного кошмара, чьи-то оскаленные пьяные хари — с кем же я пил вчера? — и вся эта дрянь стремилась разнести на куски тоненькую оболочку моего надутого черепа-шара. Кости в нем были тонюсенькие, как яичная скорлупа, и я знал, что положить ее обратно на подушку надо очень бережно.
Пусть там звонят хоть до второго пришествия — мне следует осторожно улечься, очень тихо, чтобы не разбежались длинные черные трещины по скорлупе моей хрупкой гудящей головы, натянуть одеяло повыше, подтянуть колени к подбородку, вот так, теснее, калачиком свернуться — так ведь и лежит в покое, тепле и темноте многие месяцы зародыш. Я зародыш, бессмысленный пьяный плод рода человеческого. Не трогайте меня — я не знаю ничьих тайн, оставьте меня в покое. Я хочу тепла и темноты. На многие месяцы. Я еще не родился. Я сплю, сплю. В моей огромной пустой голове шумит сладкий ветер беспамятства…
Братья Вайнеры, Петля и камень в зеленой траве.
СТРАШНАЯ ЭТО ШТУКА - ПОХМЕЛЬЕ. ТЕМ КТО НЕ НАПИВАЛСЯ ДО ЧЕРТЕЙ ВЕЧЕРОМ, А ПОТОМ НЕ ПРОСЫПАЛСЯ УТРОМ СО СТОЙКИМ КОШМАРНЫМ ОТНОШЕНИЕМ КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА СВЕТЕ, С РАЗРЫВАЮЩЕЙСЯ НА МИЛЛИОНЫ КУСОЧКОВ ГОЛОВОЙ, С ОЩУЩЕНИЕМ ВИНЫ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО, И С ПОНИМАНИЕМ ТОГО, ЧТО НЕКТАР В РАЮ ДЕЛАЮТ ИЗ УТРЕННЕГО СПАСАЮЩЕГО ПИВА - НЕ ПОНЯТЬ...
Игорь Кулагин
Ты, знаешь, не ожидал такого ответа на этот мой стишок. Хотел сделать провокацию (Я его размещал а инете первый раз в 2003-ем на матерном сайте) Но ты вываливаешь такие литературные глыбы. И так четко и к месту. Даже не знаю, что сказать сейчас. Как то ты меня огорошил. Есть понимание, что ты не первый день на этом проекте. И твои ученические очки - чепуха. Хотя, возможно - сам пишу чепуху. Здесь разных клоунов хватает, периодически выходящих с разных аккаунтов, с разными никами и аватарами. Я хотел бы предложить тебе дружбу. И послать рок- вещь в качестве музыкального подарка.
И боль даря, и памяти лишая,
Ты пишешь мне какие-то слова. .
Иди, и отдохни пока, у края,
Вселенная-лишь точка для меня.
И вот я отдохнул, немного выпил пива,
Глаза я поднял вверх, и мысль пришла ко мне,
Вселенная -чего ты смотришь криво?
А может параллелен я тебе?
И выплеснув остатки из стакана
Я снова промочил горло свое. .
Эх, эти девушки-не могут без обмана
Обман-их жизнь.. нам-горькое вино. .
И так вот и живём и ждём всё время счастья,
Но всё же звёзды, что нам говорят?
Надеюсь обойдут нас все ненастья,
И в грудь Медведицы подальше улетят!) )
Мечтать не вредно, вредно долго думать
Смелее сдергивай с нее все кружева. .
Неси в постель свое седьмое чудо
И зарасти она травою.. мать-тоска...)) )
Не мои - но только что лично по просьбе для ответа)) ) Елене с продвижением привет передайте)) ) а также, что талантов много) ) Еще поэты нужны?)))
Ты пишешь мне какие-то слова. .
Иди, и отдохни пока, у края,
Вселенная-лишь точка для меня.
И вот я отдохнул, немного выпил пива,
Вселенная -чего ты смотришь криво?
А может параллелен я тебе?
И выплеснув остатки из стакана
Я снова промочил горло свое. .
Эх, эти девушки-не могут без обмана
Обман-их жизнь.. нам-горькое вино. .
Но всё же звёзды, что нам говорят?
Надеюсь обойдут нас все ненастья,
И в грудь Медведицы подальше улетят!) )
Мечтать не вредно, вредно долго думать
Смелее сдергивай с нее все кружева. .
Неси в постель свое седьмое чудо
Игорь Кулагин
Хм. А стих дописывался разными людьми. Двухх я насчитал. За дописывание (и публикацию) чужих стихов надо бить рожу. Тебе, овца, прежде всего.