Общество
часто ли девушки становятся расчетливыми и меркантильными, потому что мужчины обманывают их в самых светлых чувствах?
Обещают жениться, серьезные отношения, златые горы или признаются в любви - и все это только чтобы разок переспать....А потом жалуются, какие жещины меркантильные, изменщицы и стервы?
К сожалению - да. Это как защитный механизм от новых разочарований и желание возмездия, который очень сложно потом сломать.
По-моему не стоит так внимательно читать дамские романы...
Сергей Панюта
я люблю Набокова, Фаулза, Хемингуэя, Ремарка, Диккенса...это - дамские романы?Макулатуру не читаю.
А разве женщины с самого начала не меркантильные?!
Асхат Asxat
женщины с самого начала-принцессы мечтающие о сказочном принце
Сергей Панюта
сужу по себе - абсолютно нет!
это защитная реакция 100%
а че ты хочеш, за "разок переспать"? золотые горы? так ето нереальные цены!
вот вот.. . правильно подмечено, а еще скажите, что ценить женщинам в мужчинах, если кроме денег в них ничего светлого и хорошего нет
Настёнка Бредихина
разве деньги светлые?
нет.. это наследственное.. если их матери и бабушки были блядями.. то кем же они станут?.. дети перенимают нормы поведения.. и это со временем даже становится национальной чертой... от которой уже всех тошнит давно кстати..: -)
Сергей Панюта
мамы и бабушки тут не при чем. это защитная реакция 100% от мужиков - козлов
Никогда не обобщаю и вам не советую =)
А при чём тут чувства и меркантильность? Какая взаимосвязь?.. Объясни.
Сергей Панюта
А ты бы хотел, чтобы днвушка на одни и те же грабли всегда наступала? Ну нет, женщины быстро учатся. Думают - "ах, так, он разбил мне сердце, они все такие - нас только используют. Ну что же хорошо, значит и мы будем пользовать их"
епт. 21-й век. сексуальная революция. сколько можно мусолить. Переспать -это только для того чтобы переспать, и это вовсе не означает брак и золотые горы. И не надо себе что-то рисовать, какието планы строить. Перспать - это не оружие, а для удовольствия. Если девушка ложится в поистель она не должна это делать для того чтобы как-то этот факт эксплуатировать.
Вячеслав Бакаев
Прям мои мысли читаешь)))
Сергей Панюта
если у мужчине в планах только постель - то он не должен врать про серьезные олтношения и любовь. Да только безэтого с ним никто не согласится...забесплатно. Вот и врете вы как Троцкий, бедолаги...хорошо, что с возрастом это вранье быстро распознаешь
Ну да... особенно в отношении тех, кто обманывают в самых светлых чувствах!!! =))
Да если с рождения не такие, то и вряд ли потом будут настолько сильно изменяться!!
нет, это такой характер. а повод стать стервой всегда найдётся!
Сергей Панюта
это защитная реакция 100%