Общество

Объясните ПОЧЕМУ МЫ подчас ВСЕ СТРЕМИМСЯ ОПОШЛИТЬ , ОБОЛГАТЬ и ИЗВРАТИТЬ ? Может МЫ просто БОИМСЯ СВЕТЛЫХ ЧУВСТВ?

Тот кто стремится опошлить и оболгать-тот не боится светлых чувств. Он просто не догадывается об их существовании.
Joldosh Torogeldiev
Лучший ответ
Может быть СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА это просто МИФ?
C такой позиции осветление чувств - это ложь,
а вот опошливание - обычная расстановка точек над i.
Стремление опошлить, оболгать и извратить идет от неудовлетворенности своей жизнью, мне кажестя. Если у человека все в порядке - интересная работа, которая достойно оплачивается, дружная семья, все здоровы, то и чувства у человека светлые.
Конечно боимся . Светлые чувства предполагают открытость, доверие и доверчивость .. а сейчас люди боятся доверять друг другу
Arman Galumyan
телик включиш? убивают! на работу идёш? ервичаеш! захочиш одахнуть? не позволят, что за жизнь? крути верти нечего в конце не потеряю! но это не утешает! (если я былбы супер богатым? то это процентах 3 помаглобы окруающим! но только не для меня!)
Елена Цветкова
Пошлость.. дружет.. с.. ложью... крепко. .
Есть... разврат... и.. есть.. за.. цепка. .
Правды!!! -ложь... ой.. как.. боиться ..
Хоть.. и... пробует... судится. .
И.. любовь... всегда... святая.. .
Тот... кто.. любит... он.. летает. .
( Не... делите.. правду... с.. ложью.. - дружба... всех.. всегда... дороже )..
Да?? ? Почему-то у меня всё наоборот.. . Стремлюсь к светлым чувствам подальше от пошлости, лжи и извращений.. . И знаете, иногда не зря...)
Drakon Maa
Мы боимся выделятса из толпы дураков. Мы боимся быть не понятыми. Вот и прячемся....
Валерия
Чтобы сделать пресловутые Светлые Чувства Понятными и Доступными - есть два (2) пути... Либо Очищаешься и Поднимаешься к Ним, либо загаживаешь Их, и Они падают к тебе... с глухим шмяканьем..
Drakon Maa А это обязательно- делать чувства понятными и доступными??? И для кого???
Боюсь
Это просто защитная реакция слабых людей. Светлые чувства теперь не в моде. Слабы становятся больше и они организуются прикрываясь ложью и пошлостью, а надавишь и "поплыли")))
Ваше фото как раз и подталкивает к этим трем глаголам
Оксана Тумакова Сколько раз можно повторять ,что ЭТО НЕ МОЕ ФОТО,а ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АВАТАР ,который НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ с ПОШЛОСТЬЮ ?:)
Елена Цветкова да это лчше чем сваё а если надо зайдёт сам(или сома) в мир и узнает всё про автора вапроса!!!
а может мы боимся быть лучше или хуже других
Светлые чувства просыпаются, когда люди остаются наедине, да и то не всегда. Часто бывает, что и наедине с любимыми ведем себя так, как будто на базаре. А в настоящее время у нас свобода слова и весь негатив, накопленный за многие годы воздержания, извергается с молниеносной скоростью. Особенно, если к этому прибавить коррупцию, бездействие властей и т. д. и т. п.
для привыкших к своей падшей натуре, человек ленится бывает даже помыться, ну если даже и помоется ради срамного запаха, то как учует смрад умирающей и разлагающейся души? К свету тянутся только те, кто желает жить и развиваться...