Общество
Как вы относитесь к тому,что девушки не стесняются своих меркантильных целей при выборе жениха?
Если действительно выбирает Мужа, с которым хочеть быть до гроба и рожать ему детей, то нормально. Если выбирает, пардон е*унка, то уважения не вызывает.
нормально.... это ее выбор и ее жизнь
Брачный контракт для таких будет ответным ходом.
Понравились ответы о умных девушках.... думающих о будущих детях.... Меркантильные бл.... и о таком вообще никогда не думают.... а будущее у них простирается походом сегодня в ночной клуб за счет богатенького чучмека....
Мужчина вообще красавец, даже если он чуть красивее обезьяны, а с баблом он просто красавЕц. Правильно стали мыслить девушки, что нужно подумать не только о себе, но и о детях: может, стропальщик и любимый, но от него можно ждать вечной нехватки средств и пьяной рожи с работы.
Главное дичь не распугать!)))))))))))
Нормально отношусь, разумная девушка, которая думает о своем будущем, и будущем своих детей.. ) Связывать свою судьбу нужно с умным, сильным, надежным, самодостаточным мужчиной, способным зарабатывать и содержать семью. Это не меркантильность - это нормальный выбор, так всегда было - мужчина добытчик, защитник. . только многие об этом забыли.. )
все наоборот перевернулось - некоторые мужчины следуют меркантильным целям выбирая себе невесту, да вешают все проблемы на жену, сидя на диване, и рассуждая о меркантильных женщинах, а между тем его жена на 3-х работах вкалывает чтоб его пркормить, а это уже не по мужски..)
ну они по-крайней мере честны, хуже, когда строят из себя ангелочков, а внутри настоящие акулы.. . мужчин обмануть легко
Нормально я отношусь к этому, Светлана.
Раньше не стеснялись выходить замуж по велению родителей? Стерпится - слюбится считали. И ничего, любовь приходила в такие семьи. А теперь что зазорного в том, что девушки строят семейные отношения с расчётом на будущую обеспеченную жизнь? Немало мужчин готовы на брак по расчёту. Люди выражают свои чувства разнообразными способами. Кто-то говорит о любви неустанно, а другой зарабатывает большие деньги и содержит свою жену.
Такое воспитание! - это раз. Старички сами готовы выложить любые денежки лишь бы молодая даже если глупая находилась (просто находилась) рядом. Они (старички) себя так обманывают, думают что их тоже воспринимают как молодых парней. Одним словом - седина в бороду, бес в ребро. Такой вариант педофилии (совершеннолетние девчухи-то им в внучки, а то и в правнучки годятся).
А потому что бедность еще никого не сделала счастливым.
презираю таких!
Ольга Александрова
Т.е. презираете за честность?
Философски- мне достаточно взглянут на человека чтобы многое понять- пробл9дей раскалываю на ура!
спокойно уже. Прошел через такое, вот и не нервничаю теперь уже!
правильно они делают-зачем за нищего выходить
Если девушка -образована, хороша собой, умна, хорошо воспитана, то почему она должна выходить замуж на нищего примитивного бездомного разносчика газет?
нормально если в меру
а чё к этому относиться?:)) ) я таких даже за девушек не считаю)))
нормально отношусь. главное, как жених к этому отнесётся
Негативно, но скорее не к ним, а к диктующему такие установки социуму.