Общество
Вы же мечтаете не только о любви,семье,самореализации,еще о чем-то неосязаемом,наврёте о своих меркантильных желаниях?
Или как?Или как обычно - куда
Оно у всех одно. Наврать не получится.
Ну и что? ! Это мое личное.. . я лицемерить не буду, поэтому просто промолчу....
Чтобы сдох собака Горбачов.
Чтоб не отключали газ- это раз, встретиться у стен Кремля - это два (хАчу в Москву), ну... на три - тебя с собой (ой).... мир хАчу во всем я мире -вот четыре, чтоб еще... а скушать стерлять -вот и пять!... шесть- чтоб всем нам не болеть, семь и восемь -счастья просим, девять - это для любви... хотя б надо было б.. три, ну, а десять-что б сбылось, чтоб мечталось и мАглось:)))
ЗначиЦЦА и на старый новый год подарки будут?. .
Мне так прямо интересно - из чего моё меркатильное желание вырезать станешь?)))
Коль мы живём межу двумя тельцами то -чем будет больше тем лучше,!!! А вот куда его???
...веришь, левитации не могу научится... а так хочется иногда исчезнуть из общества...
Dengeki Daisy **
это делается легко...одним кликом мышки
Мечтаю и непременно совру ...а вдруг сглазите..
Я мечтаю о том, чтобы люди наконец научились грамотно и понятно выражать свои мысли и задавать вопросы... а те, кому это не дано, пошли бы работать на завод... стране пользы было бы больше
Александр Носков
А что вы назвали страной????
Мечтаю прыгнуть с парашута
Пикап- Мастер
С парашютОМ оно как-то надёжнее))) Нет?..)))
Пока мечтаем! Значит живы!
А меркккккккальтильные желания только для
МЕРКЕЛЬтильных!!!
Я мечтаю, что бы мои работодатели взяли меня летом с собой во Францию, а по приезду на родину, купили мне машину. Правда ведь, я же не так многого хочу?!
Александр Носков
жадины они