Общество

Любовь некоторых россиян к Сталину говорит о том, что они испытывают тайное желание подчиняться сильному мужчине?

коварство и подлость не являются признаками силы мужчины
Kobrik Sergei
Лучший ответ
такое в голову может придти только пассивному п....
А тебя то что напрягает? То что ты готов отдаться первому попавшему бомжу? Ты знаешь это никому не интересно.
Они готовы пострадать лично ради порядка в стране и ради беззаботного будущего.
Необязательно. Но подкрадывается тайное желание очистить государство от ворья-швали ненасытной и невольно вспоминается писанина о Сталине...
Ильдар Нафиков
в этом есть доля правды к сожалению
Подскажи, как убрать жир, который растекся по монитору? :)
это проявляется не только в их любви к сталину.
они и в обычной жизни, на работе, проявляют страсть к подобных субъектам. и очень любят доносы, клевету, стукачество и интриги. в этом нет силы. это слабость. но они так живут. это их мир. иначе они не могут. если сейчас повзолить писать анонимные доносы в любые ведомства, то их будет тонны. а если еще и разрешить по этим доносам сажать.... что тут начнется.
и если сейчас разрешить, например, писать такие доносы типа - вот тот товарищ типа про власть плохо сказал, шутил и вообще разжигал рознь ...и если позволить вот за такую анонимку сажать и расстреливать, то ооооооо, что тут начнется.
все, кто имел врагов, все, кто кому-то завидовал, все, кто хочет изъять чью-то собственность - все будут строчить. да и кто то будет просто кайфовать и строчить. просто придумывать. а если еще позволить пытать людей, то они признаютсяв том, что они шпионы и так далее.
сталин-это яркий пример психологии некоторых самых низких людей. не он сам. он бы не существовал без таких людей. правда участь этих людей печальна потом их находят все-равно
скорее чтобы в стране был порядок а не бардак
Нурмачо Домов
При Сталине, появилось столько университетов, сколько при царе никогда не было, образование стало доступно.
Воров в правительстве не было... никто не говорил ОН ВОР, отправляли в гулаг а в газетах писали Шпион-Враг народа (сор из избы не выносили).. .

История о Сталине была переписана в угоду товарищу Хрущу.
А тем, что Чеченцев в поля вывозил... он просто им жизнь спас. В условиях военного времени, Учитывая приграничность территории, лояльность чеченцев к Немцам и "русские кишки на заборах аулов" они ему ноги должны целовать.

Никто не вспоминает как Николай 2 точно также вывозил ЕВРЕЕВ с приграничных территорий.

Перегибы и у Петра 1 были... но только Сталин принял страну с СОХОЙ а оставил с ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ.
С образованием сейчас тенденция обратная... стране нужен СКОТ.
...сейчас была бы не РОССИЯ а какая нибудь ГВАНДАЛУПА.
Damir Ergaly
Любовь некоторых россиян к сталину говорят о том, что им нравится быть рабами в плену, а не любовь россиян к Гитлеру только подтверждает это.
Россия ведь все таки женщина