Общество
Любовь некоторых россиян к Сталину говорит о том, что они испытывают тайное желание подчиняться сильному мужчине?
Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь.
Это, скорее, садомазохизм
видимо да не сидели они десяток лет за неосторожно сказанное слово. посидели бы может ума бы прибавилось
Алекс Курков
Констанция , а знаете - кто сидел ? Ни один из рабочих не сидел , сидели те , кого в 17 - м не успели растрелять !
Жанаргул Тажиева
Сидели и рабочие, и колхозники. Были и такие, которые считали, что все правильно, это только в отношении их совершили ошибку, а все остальные - враги народа. Если ума нет, то чему там прибавляться???
уж умер человек давно .
Есть у многих желание е вреев выгнать с доходных мест. И этот процесс идет.
Стенька Разин, Омелька Пугачёв! Разве они Были Слабаками?
Каждый из них Мог свободно - прилюдно отрубить голову Любому! И никто бы не осудил! !
Просто Мы забываем, что Страх и Голод- Сильнее Всех чувств на Свете! И Вовсе не деньги и Любовь...
Не хотят читать и думать. читай, думай.
Ленин еще теплый был, когда с лозунгом «бей жидов – спасай Россию» к власти рванулись Троцкий, Бухарин, Каменев, Зиновьев, Зильберштейн, Розенфельд, Розенблюм и прочие польские оккупанты и либерасты, коих в Совнаркоме было не меньше, чем в любом европейском правительстве начала ХХ века. За исключением, разве, Германии, когда там рейхсканцлером работал Гитлер. Но Сталин всех Зильберштейнов, весь третий Интернационал, обул. Сталин ленинское Завещание сам прочел, все умные мысли в блокнот переписал, письмо «похерил» . И сам «вздрючил» все ЦК. Вместе с Троцким, Бухариным и прочими. Потом коммунисты, вроде, нашли это Завещание. Но ни хрена так из него ничего и не поняли, ни про кооперацию, ни про чистку рядов. Как, впрочем, и самого марксизма. Поэтому СССР в 1991г. они и просра… в смысле - проспали. Проворонили, мягко выражаясь.
Говорят, Ленин много работал. Это правда! Иногда он носил бревно на субботниках, раз даже паровоз ремонтировал. Но, в основном, он работал мозгом. Писал, читал, часто дискуссировал с политическими оппонентами, прежде чем отправить их к Феликсу Эдмундовичу. Но пил мало, и то только пиво. От того и умер молодым. Не то, что Ельцин. Этот вообще пива в рот не брал, ничего не читал, и не писал. Только подписывал. Ученые изучали его мозг (Ленина, естественно) , но, ничего там не нашли. Врут! Просто они боялись Сталина. И правильно делали! Хитрый Коба говорил мало, думал и курил долго, зато мочил быстро. Моргнул глазом, и замочили его старого кореша, главкома Всемирной Революционной армии Льва Давидовича Троцкого ледорубом, в сортире у Сикейроса. Прочих оппонентов Джугашвили кокнул его зема - Лаврик Берия. И сверх плана еще миллионов 15-20 самых активных коммунистов и половину всех колхозников, которые вообще не при делах были. Заводов рабочим, естественно, не отдали, а у крестьян забрали последних коров, ишаков и лошадей. И создали коммунисты колхозы, а чекисты - ГУЛАГ. Но назло буржуям нынешних времен, надо признать - экономика в СССР развивалась гигантскими шагами! Нынешние олигархи до сих пор разворовать не могут, того, что понастроил советский народ под руководством Сталина и ВКП (б) и зеки под руководством Берии и НКВД. То ли колхозы эффективно работали, то ли Берию все боялись, но вертикаль раньше была конкретная! Воровать опасались даже министры здравоохранения. Это сейчас Днепрогэс можно свистнуть, и стать сенатором. А раньше даже за колоски срок давали недетский. Поэтому Сталин за пять пятилеток привел страну от плуга до атомной бомбы, попутно ввалив Гитлеру.
....Поэтому СТАЛИН по мнению Черчиля, да любоо серьезного политика заслуживает уважения. А товарищ Яхонтов, как убежденный антисталинист, антимарксист, словянофоб заслуживает только мучений в "проклятой рашке", где не могут обеспечит ни нормального образования, ни лечения...
это вы о себе?
испытываем явное желание покончить с существующей антинародной властью.
Алекс Курков
Скоро чернь взбунтуется и конец !
да мазохисты они....
Нет. Просто они в отличие от либерастов хорошо понимают при каких условиях Россия может быть сильным и развитым государством.
Алекс Курков
Браво !
Андрей Сергеев
может пора уже быть не "сильным и развитым" а просто нормальным ?
Елена Галеева
Истину глаголете!
Бардак в стране надоел. Менталитет русского человека таков, что эффективно работать он может только из под палки.
За время его правления в них убили всё человеческое и оставили только рабское поклонение. Любого человека можно "перевоспитать" или уничтожить.
Ну всегда есть альтернатива : можно лечь под =демократическую= Америку (Англию, Францию, Германию и т. д. ) и работать на её жителей. Но вся проблема в том, что нашу страну с, её природными ресурсами, просто так никто не оставит в покое. Так что пока про демократию по =ихнему= давайте не будем. Им надо нас нагнуть, а нам их послать. Всё остальное демагогия и словоблудие.
По вашей же логике что означает любовь к демократии?
Нет! Я думаю, что это желание жить по правилам. Пусть жёстким, жестоким, но чётким, раз и навсегда установленным. Все знают, что жена Молотова В. М. -члена правительства страны, -была арестована и сидела в тюрьме. Не знаем-за дело или не за дело её арестовали, но факт: муж-министр не смог воспрепятствовать аресту жены, не "отмазал",как сказали бы сейчас. Вот что люди ценят и о чём тоскуют! О порядке, причём, для всех поголовно! А Сердюков, уволенный министр обороны, при котором разворовали миллиарды, спокойно и комфортабельно сидит дома.
Походу
о да....
вполне реальная ситуация...
Нет, это скрытый мазохизм.
А Любовь демороссиян к кагалу сводится к неистребимому желанию трамбовать говно в анусе своим членом.... Выбирай