Общество

желание подчиняться мужчине - слабость?

Нет. Скунсы тоже прикидываются дохлыми.
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Андрей Христиченков змеи....так романтичнее....)
Это ЛюбоХХХХ:))))
а директору на работе что тогда?
Нет. Это желание узнать по чём в Одессе помидоры и где раки зимуют
Edgar Sarkisyan
это крутость! блин! ) но надо быть начеку)))
Aнна Царенко
Андрей Христиченков чтобы не сорвали чекУ?)
ты на батурину похожа
[Анюта] ...
Андрей Христиченков ага - пары миллионов долларов не хватает тока)
Хитрость. Ты Орнела не такое можешь замутить.
Андрей Христиченков ух....королевство маловато....разгуляться негде)
Не слабость, а голод по мужчине.
Это похвальное желание)...
Мудрость....
Просто желание, когда оно возникает. "Сила-слабость" тут не присутствуют.
это природа. Сила женщин в их слабости, некоторые войны произошли из-за женщины. Своей слабостью женщины побеждают сильных мужчин.
Здр. Радость! Мадам, отдайтесь старому еврею и проживёте много, много лет.
Вы посмотрите, как от страсти и желанья, в моей руке трясётся пистолет.
Андрей Христиченков супер!!!!привет)
И слабость и рабство. Женщина должна не подчиняться мужчине, а любить его. Так же как и мужчина женщину.
Юлия Швыдкая
Высшее доказательство любви — это подчинение воле того, кого любишь. (Мольер)
Pavel Gomza
Это физиология)
подчиняться не надо.... а вот довериться =) это другое дело
Nikolay Omelchuk
не все мужчины одинаково полезны, нормальному за которым как за стеной и в завтрашний день не страшно, это не только не слабость это еще и потребность для него для укрепления его самомнения в жизни .p.s. Если мужчину не уважает его женщина, то его никто не будет уважать....
Видать природа берёт верх, над сегодняшним феменистским настроением.
смотря в чём.. . окончательно безвольной думаю не стоит становиться
Ainur Jalbenova
Нет, это не слабость, наверное Мужчина, о котором вы говорите, должен писаться с большой буквы "М"!)
Лишне делиться сексуальными комплексами
Андрей Христиченков а Мольер так не считает)