Общество
Почему у нас в обществе принято,что если изменит МУЖИК это нормально,а если ЖЕНЩИНА то проститутка?
Вы не правы)) ) Если изменит мужчина, то он кАзел, кОбель, подлец, предатель, негодяй.. . Если изменит женщина, то она несчастна в браке, муж ее не удовлетворяет, она ищет на стороне понимания, внимания, чтоб ее пожалели. Потому что, ее муж кАзел, кОбель, подлец, предатель, негодяй)) ) В нашем обществе принято, что при измене жены или мужа ВСЕГДА виноват МУЖ.
гнилое общество
Проститутка, это которая деньги берёт за секс. А если чья-то жена ходит налево, то существует другое определение.
православная традиция
Так природа заботится о будущем потомстве. Сила женщины в её чистоте. Ни одна связь не проходит для партнёров бесследно. Во время сексуальной близости идёт энергетическое объединение. Если в отношениях нет любви, то один человек передаёт другому энергетический фантом (грязь поколений) - это болезни тела и духа, которые постепенно будут откачивать его энергию. После близости с "грязной" женщиной мужчина теряет душевную высоту, силу, здоровье. А женщина даже большая эмоциональная наркоманка, чем мужчина. Если начинает вступать без разбора в половые связи, стримиться всё к более высшему наслаждению, наступает безумие, т. к. этот процесс бесконечен. Так происходит женское разрушение, а через неё и мужское. Отсюда несчастные браки, больные дети, покалеченные судьбы.
Мужик попался на измене-то это конфуз, если баба -то это уже бл... во.
По той же причине, почему и если женщина в брюках - то бизнес леди стайл, а если мужик в юбке - то пидо#ас.
если жена, то нас трахают
если муж, то мы трахаем
Ну и что? При матриархате было наоборот! Мужики же тогда терпели!!!!
у вас мужиков надо спросить
А так в основном мужчины и говорят!!! Разве они могут сказать о себе я последняя скотина??? А, еще же у них это природой заложено!!! (Кобели, ёпти), а женщина должна служить одному...
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
- Да. - ответила женщина.
у нас общества нет с 1992 года к сожалению.
..ты наверное педик, да?!
потому что мужик ИМЕЕТ а женщину ИМЕЮТ.
Тебе мужик изменил, Владимир?