Общество
Придумайте название человеку, который украл у моего парализованного отца телефон в больнице??
Гандон
К сожалению, это продукт воспитания последних 20 лет. Мораль, которую вдалбливают в эти годы: деньги любой ценой, воровать не стыдно, совесть - глупое понятие. К счастью, многие этому сопротивляются. Но таких все меньше. Увы.
чмо!
Парализавор)
Выздоравления твоему отцу.
ему есть имя-"КРЫСА".жаль, что мы с тобой не знакомы
Это ублюдок и ублюдица .
Скорее всего кто-то из соседей.
Мародёр. На войне таких расстреливали без суда и следствия.
Петух неотдолбанный.
Людмила Гуляева
так, может ,и отдолбаный)
Щипач.
!$#@!@%!&^@% - закрыто цензурой, ничего адекватного при такой ситуации в голову не приходит
Вор. Другие слова- только вариации. Крепись и забирай отца к себе при первой возможности, иначе потом не простишь себе.
Урод, без всяких моральных принципов.
Для таких, никаких запретов.... им воздастся..
Гнусная гнида.
Жид
Недоёбок, пидарёнышь. его и человеком я-бы не назвал.
Человек - это не голова с руками и ногами.
Человек - тот у кого в голове есть принципы моральные.
Жаль нет до сих пор у человечества закона, со статьями,
по которым можно было-бы лишать уёбков,
звания - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
После чего, этих, теперь уже просто хищных диких животных,
отстреливать наряду с волками,
или опыты ставить на них медицинские.
по которым можно было-бы лишать уёбков,
звания - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
отстреливать наряду с волками,
или опыты ставить на них медицинские.
Скотолицый рукаотрубильников
другие слова это просто вариации или констотация фактов называй его как хочешь ему то этого не холодно не жарко не будит ну развешто если ты его встретишь в т1мном переулке
сложно назвать такого человека человеком просто без морали и воспитание за это должно быть наказание судом.
крыса