Общество
Если бы Вам разрешили придумать названия нового проспекта в вашем городе, то как бы он назывался?:))
имени Путина конечно!
Проспект Сакуры -у нас много сакур
"Пролетайский". Только в СНГ.
Проспект От и До.
"Вдруг стрит"
Назвал бы"Светлое завтра"
Проспект имени Кого хотите-то и Да!)
Очень неприлично бы назывался, удалят если напишу)
Проспект бруксизма-ленинизма
Проспект влюбленных...
Имени какого-нибудь известного рок-музыканта. Можно Джона Леннона, Джимми Хендрикса или (гулять так гулять) Курта Кобейна.
"Проспект идиотов"
и желательно в Центре города!)
Праздничный, Широкий, Мирный, 7-ми чудес света, Реальный)))) , Русский. ,Радости, Кривой. на-но проспект)),, чайный,. СОЛНЕЧНЫЙ. РАДУЖНЫЙ, Проспект роз.,. проспект Галея
проспект отставки Путина
Проспект Иванова Петрова и Сидорова.
Проспект--- генерала Константина Павловича Петрова .
никотинаамидадениндинуклеотидфосфатный проспект
Проспект Высоцкого В. С.
В Иерусалиме есть мемориал, «Яд ва-Шем» , установленный в память о шести миллионах евреев, погибших от рук нацистов в годы Второй Мировой войны. Рядом находится Аллея праведников, вокруг которой растут шестьсот деревьев, посаженные в честь людей нееврейского происхождения, рисковавших жизнью ради спасения евреев от нацистских палачей. На одном из этих деревьев — имя Рауля Валленберга.
Почетный гражданин США. Один из немногих
Такого международного признания и такого внимания, какие выпали на долю Рауля Валленберга, не удостаивался, пожалуй, ни один из шведов. В 1981 г. ему — второму по счету — было присвоено звание почетного гражданина Соединенных Штатов. Всего семь человек были удостоены такого звания. В их числе Уинстон Черчилль и Мать Тереза. В 1985 г. Валленберга провозгласили почетным гражданином Канады, а в 1986-ом — Израиля.