Общество

Если скинхедов взять и в колхоз отправить, колхоз будет жить или развалится? Они же работать ни хера не умеют, только

бухать и пиздеть на других! Как думаете?
Любого можно заставить работать. Хоть пирамиды строить.
Роза Абсалыхова
Лучший ответ
Именно в колхоз.
Ирина Смирнова
Вероятно вы не вкуриваете что скины - дети окраин, а они, в отличие от вас знакомы с физическим трудом.. . То же можно сказать и про гопоту. Так что не нужно петь дурных песен. тем более не имея голоса.
Sanjar Sirojiddinov
неразвалится
только пару надзирателей с автоматом приставить
Да по лысне настучать как следует сразу с ускорением пахать начнут похлеще узбеков и таджиков)))
Татьяна ...
Вопрос конечно актуальный)
Обкурился?
Guzel A
Ну если над ними нормального начальника поставить, то они не только работать будут, но еще и в комсомол вступят!
Да их в Колхоз надо или в армию что бы пробили фанеру
Qwert Oiuytr
Давайте мне их- я ими МАНИПУЛИРОВАТЬ буду!!!
Чем тебе лично скины не угодили, где ты их видел? Русских детишек с окраин уже всех пересажали, кто защищаться пытался. По 282 статье.
Всё зависит от прораба! Если мне дать в рабство скинхэдов, моджахедов.. . или кого ещё - всех заставлю пахать!... Опыт уже имеется!
Даня Данилов
их надо в чечню отправить наводить порядок
где ж ты колхозы то возьмёшь?.. они ебиросам дорогу перешли и канули...
Аня Голубева
колхозов то нет уже. когда были колхозы- не было скинхедов. . Мож колхозы вернуть? и всё наладится?
Наверно
Я с вами согласна полностью. Да и будут разлагать там мир и порядок .Или переубивают там всех или сопьются к чертовой матери
Nurzada Abisheva
колхозники строем под марши будут сеять - веять доить ...