Общество

о какой трагедии 1917 года всё время говорят? трагедия в том, что из быдла хотели сделать людей?

Это была большая трагедия для паразитов, которые не хотели работать, а хотели, чтобы за них трудились рабочие и крестьяне, которых они называют "быдлом"и "хамами", и которые отказались содержать и обслуживать паразитов в 1917г.
Сергей Гусев
Лучший ответ
Лилия Пиркина Ты совсем ненормальная? Паразитами были большевики, которые уморили голодом миллионы рабочих и крестьян, и народ их люто ненавидел.
Согласна с вами - но все переменится
Серёгин Сергей
Хотели власти, а остальное только риторика.
трагедия в том, что выяснили, что быдло изменить нельзя, а людей убили
Evgueni Domogatskikh
Алексей Гура Это точно. Революция ни разу до добра не доводила.
Почитайте А. Герцена. (его, кстати, не любили ни Маркс, ни Ленин) за то, что Герцен призывал не "к топору", а "вымести эту власть из России". Герцен осуждал как Бакунина, так и Гарибальди, с которыми был лично знаком за их любовь "до основанья". В феврале 1917 года "эсеры" вынудили царя отречься, а вот их "плодами" (как в 1991) воспользовались совсем другие люди, совсем другие партии. И в октябре 1917 "революцию" делали те, кто ещё помнил, как "пороли на конюшне". Именно эти, "поротые на конюшне" в 1918 году сожгли родовое имение Пушкиных, а заодно и домик няни, Арины Родионовны.
Трагедия для толстосумов.
Идея была неплохая, но главного идеолога и исполнителя опять убрали юде, как и Столыпина. Вот и подумайте, кто главный враг этого народа?
Андрей Савко
не боись, трагедия 90-х в том, что из людей обратно сделали быдло!!!!
Иван Морозов
Трагедия в том как раз, что из людей быдло сделали.
Татьяна *********
Трагедия в том, что на иностранные деньги к власти и пришло быдло, а настоящие люди в основной массе осаждали пароходы, чтобы уехать. Даже если ты тролль, я всё равно тебя достал, ибо, хоть обкакайся ты не выведешь меня из равновесия!
-не всех троцкистов в рвы позакатали ))
Трагедия в том, что лысый сифилитик на немецкие деньги споил быдло и его руками сгубил и русский народ и Российскую державу. Вам, совкам, не понять. В Вас ничего русского не осталось, если у дедов и было.
если бы не 1917 мы бы все и остались быдлом, а сейчас мы превратились в быдло из-за трагедии 1992 года
Diznoya Horizon
Иван Морозов ))) об этом будут молчать, пока не помрет последний из тех, кто тогда был у руля!!!!вон, сочинения пишут: "когда я вырасту, хочу стать продавцом"!!!!не космонавтом, не капитаном, не врачом!!! то ли ещё будет(((( эхе-хе!!!!
Вся проблема в том, что у всякого факта есть несколько обьяснений. И вот какая версия побеждает о том и говорят. Но всегда есть люди, имеющие другие точки зрения и вот для обьективного понимания надо их тоже знать. В то время не хотели, а сделали нормальных людей, которые впоследствии вырождались и деградировали. От этого никакие гении не застрахованы
Hamit Akimbekov