Общество
Неужели быдло, как развело в стране свинюшник в 1917 году, так и будет продолжать свинничать?
Конечно, потому что с 1917 года так и одно быдло осталось. Остальные кто мог устроились за Большим Бугром.
Нет... время Шариковых прошло
настало время ШВОНДЕРОВ
Уточнила бы кого в виду имеешь?
А я в первую очередь слежу за собой, и всем советую.
Почему быдло? Сейчас свинячат умные, образованные люди, с хорошим вкусом и приличными манерами.
да, непонятно, к чему были все эти годы, начиная с 17? если мы к тому же и вернулись - бедные и богатые, только вот богатые - те же "быдло",потому что почти всех дворян в 1917-20 расстреляли, а кто успел, смылся за границу
Однако чувствуется, что мадемуазель из графьев...
Это кто же такой умник или умница, что народ называет быдлом
Быдло - это кто? Твои мама с папой или бабушка с дедушкой?
Что было до 1917 года???
Естественно! Как в 1917-м польстились на большевистскую халяву, так и теперь - на гэбэшную.
Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из "стали" строит "вертикаль",
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва-ли.
Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из "стали" строит "вертикаль",
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва-ли.
Н.... дааааа.... Вы о чём???? Вы о своих родителях и о себе????
Вот так, бедолага, 92 года и живешь в свинушнике?
И кто же тебя такого в инет выпустил?
я считаю, что вы зря так поставили неккоректно вопрос, Вы же живёте в этой стране.. так уважайте её!всё зависит от самих людей.. и не надо ни какого полагаться.. мы сами за всё в ответе.
Пчему в 17м и почему быдло? В России исторически не было хорошей власти, а самые жестокие правители как правило были умнейшими людьми.
А что ТЫ лично сделала для того чтоб в стране порядок навести? Ты трудишься на производстве не покладая рук? Добываешь уголь? Льешь металл? Выпускаешь авто? Лечишь людей? Учишь детей? А ведь все это делают не инопланетяне, а те кого ты называешь быдло. Мамзель, Ваша фамилия не Романова случайно? Хотя я сомневаюсь, интеллигентный человек такой "жести" не то что не напишет, даже не подумает. Я думаю тебе до графского происхождения далеко, ты скорее всего родом из тех о ком пишешь.