Общество
Считается ли ребёнок родным (генетически), если у ребёнка группа крови не совпадает ни с одним из родителей?
не знаю
не знаю.
Да
сейчас точно не вспомню, но там может у 2х родителей родится ребёнок с 3 группой крови
поищи схему в интернете
Это не об чём не говорит, существует принципы наследования группы крови и она не обязана совпадать с группой крови родителей. Точный ответ даст анализ ДНК.
Давно составлена таблица, где согласно закону Менделя показано, как группа крови ребёнка соотносится с группой крови родителей. Например, если у родителей 4-я группа. у ребёнка может быть ЛЮБАЯ, кроме первой. Таблицу легко найти в интернете.
В инете есть таблицы. . Ищите. Точно знаю, что может.
....аха канеш это не считется.... вот ежели объем мозга совпадает с объемом мочи папы... то да... канеш... это ваше дитя....
Во многих знаниях, многие беды....
недавно вообще ещё одну группу крови нашли, так что всё может быть..
Сомневаюсь. Возможно, у кого-то была допущена ошибка в анализе, когда группу делали. Именно по причине того, что ошибки встречаются, перед переливанием ещё несколько раз кровь на совместимость делают.
Можно слегка развить тему: в течении жизни группа крови может измениться. Крайне редко, но бывает, не на ровном же месте, а вследствие определённых заболеваний. Медицинский факт.
Биологию в 10 классе учить нужно было! Ну и что что не совпадает? Вот сейчас прямо возьмите и почитайте.
нет- либо группа отца либо матери- по другому никак...
чушь.. .
есть конечно правила... но они намного сложнее
а то что написала Е. Котлярова.... для быдла и блондинок
Заметьте.... она не блондинка)))
этого не может быть, хотя бы у одного с родителей должна быть такая же группа как и у ребенка, так что можешь спокойно предъявлять жене или любовнице кому там...
Долго об"яснять, но может. Другое дело резус.
Кажется, если у родителей группа крови 2 и 3, то у ребенка может получиться вовсе любая. Также возможны мутации, хотя это и редкость
НЕТ, но сами врачи (хи) , активно пропагандируют возможность такого. Блядей нет, это инстинкты.
Если у родителей 1 и 4 группы крови, то дети могут родиться только со 2 и 3 группой крови. По биологии проходили в школе. Почитайте спец. мед. литературу