... вроде и внуки есть уже.. зачем возврашается?!!!
пробуйте, отвечайте, это очень интересно!!!
Общество
ладно, плювать мне на рекламу.. друг у меня, возвращается из америки.. 15 лет прожил, дети- граждане...
Не все там хорошо устраиваются
А сейчас там ещё и безработица с кризисом
Хотя за 15 лет страна так изменилась, что я бы ему посоветовала сначала съездить в гости а потом уже решать возвращаться или нет
Он же возвращается в Россию которая была 15 лет назад а не которая есть сейчас
По мне, то что сейчас намного лучше чем было 15 лет назад, но это моё мнение
Татьяна Нечаева
нет, мотается он постоянно, судьба такая. он считает что в америке дети, по воспитанию... это которых бы я лучше не рожал.. в этом то вся и суть.
Друг-то в возрасте уже, ностальгия, то да се. Молодость вспоминается, березки, товарищи во дворе. Пусть возвращается. Дети уже поняли, что в Америке им какая-никакая, но защита: медики квалифицированные, полиция на защите граждан, а не как карательный орган, гражданские права не ущемляются, что заработал-получи, никто не обманет, на улицу, когда темно, не страшно выйти, госслужащие выслушают и решат вопрос по закону, а не будут гонять за бумажками и смотреть сквозь человека. Детям есть чем заняться. Нет откатов и распилов. Да много чего. Говорю не голословно- родственница живет и сюда не собирается. Приезжает в Питер и через неделю норовит улететь- страх у нее какой-то в душе и за себя, и за детей.
Татьяна Нечаева
ууйня! но подобрались ва бдизко! ладно, задам ещё лдин вопрос.. только слушайте внимательно:)
везде хорошо где нас нет. везде надо работать как лошадь. а за бугром хорошо с бабками
У нас знакомые тоже из Германии вернулись, ностальгия замучила. Сейчас локти себе кусают.
Татьяна Нечаева
а дёргаться.. это всегда не есть карошо!
Видно, вам не знакомо слово ностальгия.... Мои родители тоже вернулись..
Татьяна Нечаева
не подходит ностальгия, ностальгию в америке быстро вышибают...
должна быть ПРИЧИНА... угадаете ли?!