Общество

Грузия обскакала Россию? +++

Страна имеющая несметные богатства, по уровню обслуживания населения уступила маленькой Грузии
И я считаю-Америка здесь, не причём. Грузинское руководство правильно распорядилось -оказываемой стране- помощью.. .
Посмотрите фотографии полностью. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Akif Akif
Да, это все правда... .
Сакашвилли все таки поднял страну на высокий уровень....
Гриша Хомяк
Лучший ответ
да в долгах твоя Грузия. выращивают на убой. потом все по копейке спишут
ага ...обскакала ...как блоха....
Christine Meyer
Один показательный Дом юстиции не делает погоды. Правильно распорядилось помощью.. . а когда помощи не будет, эти т. н. дома юстиции закрывать придется? Фигня все это. Делают не для себя, делают, чтобы кому-то нос утереть.
Баха Капарулы
Akif Akif Здравствуйте..))
А я верю в счастливое будущее Грузии.. "Потому что не для грусти создал Грузию Господь"
Послушайте хорошую песню..))http://www.youtube.com/watch?v=3qxebZzrqQo
А мы и ни с кем не соревнуемся .. и ни от кого ничего не скрываем, кому интересно и кто не верит, пусть приезжает увидит все своими глазами ...
Щаз перезвоню друзьям своим и узнаю! ) Вам на слово, уж простите, как тот Станиславский " не верю"!)))))
Светлана Соколова интересно где они живут ..
Да никого она (Грузия) не обскакивала! Жизнь не ипподром и люди в ней не лошади. Грузины просто ЖИВУТ! И делаю все, чтобы в ИХ Стране жить было комфортно и безопасно. А куда то рваться, называя себя большой сраной (великой рассеей) , бросать в жернова войны своих детей ради призрачного удовольствия называться Империей Зла - это по-руссски.
Проститутки тоже неплохо зарабатывают! И я не могу их за это винить! (( Ничего другого у них не получается!!
tu
tural-luna
Красивые здания в Грузии... Эх, хоть к Вам в Грузию переезжай. Понастроили на деньгу америкосов. А отрабатывать как будете? В виде пушечного мясо?
Akif Akif Увы я живу в стране, не далеко ушедшей от Вашей с той разницей что в ней нет нефти и очень мало газа...
Анна Сухова Грузия находится на стратегичесском экономичесском перекрёстке миров, Государственная миссия Грузии , защитой веры и отечества не позволить монополизацию этого перекрёска (особенно от великодержавного свинства подлой империи с агресивной полилитики времён Рюриковых) и в выполнении этой миссии помогает весь цивилизованный мир ...
да это правда)))
Зато Россия 30 % Грузии оттяпала
Анна Сухова Ты не стесняйся. прямо скажы , зато Россия великодержавная Свиня с фашистскими стемлениями !!!
Миллиарда, который им кинули как собакам американо-фашисты три года назад хватит ещё лет на 5...,а потом нищета снова.. страна то маленькая...
Yuliya Aporevich