Общество

Бывает что в доме нет хлеба ( забыли купить ) где возьмёте?

должен быть запас сухарей всегда
Ирина Кишкова
Лучший ответ
Обойдемся.. . К соседям занимать не пойду...
Нафис Яруллин
Пойду и куплю. . В пяти минутах ходьбы два круглосуточных магазина.. .
Если не очень поздно еще, а идти в магазин лень, у соседей попрошу - булку или четвертинку черного
Лина Орлова
В морозильнике. я закупаю сразу 10 батонов и замораживаю. Достал, разморозил - и нет проблемы. Заканчивается - докупил
да можно и без хлеба, тем более много его есть вредно
Рамазан Оразов
Сухарики распарю и нормально, а вообще то магазин в 50-ти метрах
Антон Фролов
Лепёшек напеку, без проблем .
Алина Дударева
Не война, можно и день без хлеба прожить. Макароны заменяют хлеб.
Если мука завалялась в доме - блины поджарьте.
К соседям стыдно ходить.
Рома Мыкало
Сухари достану ( я их иногда сушу, если старый хлеб накопился)
Edik S
У меня круглосуточный в 100 метрах, схожу если приспичет.
Сварю макароны
В магазин придётся вернуться!
Вообще есть не буду. Останусь голодной. Из вредности.
Katerina Kramskaya
в 24 часа
Первым делом вспомню, одного соседа, с которым всегда друг друга выручали... Умер он, и пойти теперь не к кому. Перетерплю.
Пойду и куплю - у меня круглосуточный неподалеку.
ОК
Ольга Котова
Нигде, обойдусь без хлеба.
Саша $$$
Негде взять, живем за городом. Напечем блинов или оладьев.. . И налопаемся...
Muhamedzhan Maratulu
Проблем-то, ну на крайний случай, если в нем есть острая необходимость и все круглосуточные супермаркеты закрыли из-за угрозы теракта, можно сварганить самому)
Возьму немного муки, кефира (или любого кислого молока) и сделаю оладьи
на такой случай в морозильнике есть нарезанно-замороженый хлеб. его в микроволновку и он как свежий!
испеку
схожу да куплю.
иcпеку
испечь
или пойду в магазин и куплю или испеку!