Общество

Оппозиция, оппозиция... А реально оппозиция что-то делает, кроме как рвется к кормушке? Интересно просто.

Наша оппозиция даже к кормушке не рвется, а просто занимается симуляцией кипучей деятельности, их все устраивает как есть - можно всех ругать и ни за что не отвечать, а деньжата капают
Наталья Белявцева
Лучший ответ
Работа у неё такая--рваться к кормушке
Вот сегодня пришло траурное сообщение, что "прокремлевское" движение "Наши" распущено. .
Интересно, почему?
Они же были такие честные, правильные, умные и патриотично настроенные ребята и девчата. . Так много для страны сделали.. .
Или нет?
Наверное, нет, раз власть взяла их и распустила.. . Хотя они и активно боролись с оппозицией.. .
А оппозиция - в любой демократическом государстве - это потенциальная власть, как и власть - возможно будущая оппозиция. . Винить политические движения в том, что они "рвутся к власти" - равнозначно обвинению врача, в том что он хочет людей лечить и за это деньги получать...
Усов Эдуард
Да, мониторит настроения в стране, чтобы власть совсем не оборзела и хоть иногда корректировала беспредел.
Наталья .
Так оппозиция и должна рваться к кормушке.. . должность у нее такая.. . )))
Глядя какая оппозиция и глядя к какой кормушке...
Любая альтернатива нынешнй власти будет лучше по определению.
Николай Крымов
Игорь Ермолов Это с чего такое определение?
И кто это сказал?

В Ливии тоже так думали, наверняка
Мы готовимся! Скоро путиноидов вешать будем!
Антон Кибирев
Поначалу может и делает. А потом ей надоедает.
она даже этого неделает!
Интересно, А ЧТО оппозиция может сделать, если она не у власти? ! Дайте ей власть, а там посмотрим.)
Parviz Makkambaev
да все они популисты чистой воды... говорят и обещают много а на деле ничего... просто дань моде
Viktoria Gembuh
На митингах орут.... и расходятся
Усов Эдуард Ваши "Наши" тоже орали, да их распустили...
Вы скорбите?
Совершенно согласен с автором вопроса. Совершенные пигмеи. Ни совести, ни достоинства и во главе всего доллар...
Усов Эдуард Приношу Вам свои соболезнования в связи с роспуском движения "Наши"...
Как же не делает, подъедает то, что со стола упадёт и тем счастлива. Каждому своё.
Это уже не интересно .
Это -- рутина ...
Воду мутит, конфронтацию в обществе и напряжённость