Общество

что делать современной молодежи, если реально для нее ничего нет, кроме баров, рыгаловок и всяких лохотронов?

Kanybek Abasov
Полно спортивных центров и ФОКов, по крайней мере у нас в городе.
Самая Любимая Самая Счастливая
Лучший ответ
Kanybek Abasov и все чтоли? опять бухай,или занимайся спортом))
это кто чего ищит..
для современной молодёжи есть ВСЁ! учебные заведения, работа, бизнес, парки, кружки, секции, лекции, театры, клубы, дискотеки, походя бассейны, поездки, закграница с друзьями с заплечным мешком, интернет, професии. всё , что доступно взрослым - может быть доступно и молодым.
молодые израильтяне, закончив школу и армию, перым делом поступают на пол года на любую работу, что бы заработать на авиа билет и потом гуляют год на свободе. прветривают мозги, делают треки в катманду встречают рассвет на ганге, красят пряжу в гоа, работают учениками посудомоек и зарабатывают на авиаьилет в следуюшую страну - австралию, японию.
Оля Шугалей
Kanybek Abasov это все было и раньше для молодых,только не стояло столько,сколько сейчас. а у молодежи откуда деньги на все это? как правило у молодых самые низкие зарплаты. бизнес для молодежи-это ваще жесть,без богатого папаши хрен продержишься и года на плаву
да ну. как это нет? тренажерки на каждом углу. сетку во дворе натянуть и в волейбол поиграть можно. да много чего можно.
Kanybek Abasov ага,у нас во дворе машин больше чем людей,я не хочу потом за ремонт платить))
получить специальность и делать карьеру
Комп есть что ещё надо ...
можно вязать .шить .конструировать что то .физикой заниматся .рыбачить .мастерить для рыбалки чё .строить лодку .в саду чё делать .выращивать новые сорта .помидор опылять рассаду для этого .ремонтом заниматся .астрономией .дешёвый сперва купить телескоп
Нартай
библиотеки, музеи, выставки, фитнес, кино, театры, продолжать?
Kanybek Abasov а где взять столько денег?))
Андрей Харьковский Это при Совдепии было бесплатно,а сейчас гони бабки,и не слабые.
Андрей Харьковский Не хочу спорить,но факт,дети предоставлены сами себе.
Странно вы все видите. Дочь в школе и в 11 классе ходила в танцевальный кружок.
Затем поступила в институт и никогда не жаловалась, что ей некуда пойти.
Kanybek Abasov да я с вами согласен,наверно все начинается с того,когда начинается недостаток в настоящих друзьях))
вокруг меня много молодежи которая спешит или на занятия, или на великах, сноубордах кататься, в музыкальной группе играть, подрабатывать где-то. едут компании на экскурсии в другие страны.
сейчас столько возможностей
Kanybek Abasov ну велосипеды и сноуборды-это скорее подростковое,а в другие страны ездить-надо работать по несколько месяцев за одну такую экскурсию.
Даже в любой деревне есть школьный спортзал, да и в конце концов лес с водоемом для охоты и рыбалки.
Derzun -18
Я думаю что нужно приехать к своим предкам, лучше конечно к дедушке с бабушкой.. . И тупо попросить рассказать о их жизни. Я думаю только от них можно узнать чем себя можно занять кроме баров, рыгаловок и всяких лахотронов.... Женщины раньше занимались шитьем.. . Они не так часто ходили по магазинам как нынешние бля.. и.... Мужики любили технику, всякие мотоциклы и тому подобную хххню... .
Но беда в другом.... Беда в том как дать желание современной молодеже чем нить заниматься? Ведь не ххя не надо, кроме баров рыгаловок и всяких лохотронов...))))
Ришат Хаиров
Турник на школьном дворе, брусья, беговая дорожка. В наше время этого было достаточно что бы быть счастливыми. Самопальные электрогитары, чмошные монофонические магнитофоны, мотохлам советского производства.. . А сейчас книги какие хочешь, интернет, никаких дифицитов. Всё есть! Нам бы половину всего этого в наших 80-х!
Реально есть книги, спорт, люди вокруг.
по себе не надо всех судить
воскрешать Комсомол.
Проявить инициативу
Kanybek Abasov сходить на рыбалку))
Дружище, а РАБОТАТЬ ты не пробовал? Заработай на то, что ты хочешь! А сначала-учиться. А то как учиться-так это скучно и отстой, а потом на работу не берут и все хочется бесплатно. Нет, не бывает. Отучись, выйди в люди и будет счастье.
Kanybek Abasov да я и так работаю и учусь на заочке)) на то,что я хочу-не заработать в россии никогда)) у меня зарплата 11500 в месяц,куда уйдешь с такой суммой?))
А что ты хочешь?
Халявно жить хочешь?
Теперь вы пахать будете на предпринимателей, будущие кризисы ответят
Shatlyk Kakayev
Kanybek Abasov да при чем тут халявно? должно быть доступно
сходить не в бар, а в кафе
вместо катания на тошнилках сходить куда то погулять, например: в развлекательный центр и т. д.
Я Я
Kanybek Abasov опять же,чтоб каждый день мотаться по всяким центрам-надо кучу денег,а вся молодежь работает за копейки
В Совковое время молодежь просиживала в подъездах, пила вино и водку, кололась наркотиками. Им нечем было себя занять. Не обманывайте людей.
Kanybek Abasov ааа,опять вы,наизнанка-маразматичка-провокаторша)) подпишите свой совковский разум под этим ником,вам к лицу))
Елена Сафарова Вот наркотиков то и не было в советское время (кроме Таджикистана о них и не знали).
"НЕЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ"????- были и такие 2,5 человека...
Алексей Каратун НЕ стыдно)) так нагло врать))