Общество
Встречается ли болотная оппозиция в других городах, кроме Москвы?
Как-то в Липецке сказали что будет митинг.. Проходя мимо Соборной площади, увидел много ПОЛИЦИИ и ОМОН.. У знакомого офицера спросил, а где митингующие.. Он показал на одного пикетчика с плакатом и то он был из секс-меньшинств..
Их нет больше нигде, так шастают по Москве кучка.
Галя Борисова
По рублю кучка, а в кучке 3 штучки )
Вся Россия - Болотная.
Только пока еще не все это осознают.
Даже те, кого в Мухосранске чиновники и менты прессуют и обирают.
Только пока еще не все это осознают.
Даже те, кого в Мухосранске чиновники и менты прессуют и обирают.
Болотная - не болотная, вы в поездах по России покатайтесь, послушайте разговоры в плацкарте, над вашим Путиным в лучшем случае смеются. В худшем - такие маты складывают, что Болотная - это еще комплимент
Garri K.
Не подскажите, я то не знал. А давно ли Путин стал моим?
В Калининграде их нет, работает народ наверное и на всякие глупости не отвлекается. ))))
Оппозиция режиму есть по всей России в той или иной степени представленная разными слоями населения. Впрочем любителей лизнуть попу тех кто у власти гораздо больше.
да в любой администрации аппозиция кремлю.. . кремль ведь все время говорит - бюрократия прохо, взятки плохо.. . а они говорят "уху" и продолжают воровать :)
Такая как в Москве - очень мало! В России мало кто пойдёт за "лидерами" её возглавляющую! А власть не любят очень многие, но именно с болотными себя мало кто ассоциирует !!!
В Голландии один был )))
Так мне кажется болотце затекло с запада, мода на демонстрации и дерьмокрутию. Своей тактики не нашлось...
Нет. В других местах корма нет. Они кормятся в Москве только.
Питер, Кениг, Новсиб, Екатеринбург.
Похожие вопросы
- Есть ли в России хоть один большой город кроме Москвы?
- Вопрос для любых городов (кроме Москвы)
- Почему болотная оппозиция НЕ смогла выделить из СВОИХ рядов лидера, за которым бы народ таки пошел ? )
- А почему БОЛОТНАЯ оппозиция, тока в Москве митингует, а в регионы не лезет, в регионах и ста человек не соберут????
- Во всем мире сжигают флаг США, а почему БОЛОТНАЯ оппозиция ориентируется на этот флаг????
- Как вы думаете, БОЛОТНАЯ оппозиция тоже щаз Московский ОМОН с праздником поздравляют????
- Почему освобождение участницы Pussy Riot сломало всю линию поведения «болотной» оппозиции..?
- Вот США-это империя ЛИЦЕМЕРИЯ! И почемуй-то на их "дермократию" вскинули взоры человеки из БОЛОТНОЙ ОППОЗИЦИИ????
- Почему сторонники Путина так боятся болотной оппозиции, ведь очевидно, что угроза идет не оттуда?
- Болотная оппозиция против "закона Димы Яковлева"))Прям до слез им жалко детей )) ВАМ ничего это не напоминает? Или как?