Общество

Встречается ли болотная оппозиция в других городах, кроме Москвы?

Garri K.
Как-то в Липецке сказали что будет митинг.. Проходя мимо Соборной площади, увидел много ПОЛИЦИИ и ОМОН.. У знакомого офицера спросил, а где митингующие.. Он показал на одного пикетчика с плакатом и то он был из секс-меньшинств..
**
*дедушка-Западло *
Лучший ответ
Их нет больше нигде, так шастают по Москве кучка.
Галя Борисова По рублю кучка, а в кучке 3 штучки )
Вся Россия - Болотная.
Только пока еще не все это осознают.
Даже те, кого в Мухосранске чиновники и менты прессуют и обирают.
Болотная - не болотная, вы в поездах по России покатайтесь, послушайте разговоры в плацкарте, над вашим Путиным в лучшем случае смеются. В худшем - такие маты складывают, что Болотная - это еще комплимент
Garri K. Не подскажите, я то не знал. А давно ли Путин стал моим?
В Калининграде их нет, работает народ наверное и на всякие глупости не отвлекается. ))))
Оппозиция режиму есть по всей России в той или иной степени представленная разными слоями населения. Впрочем любителей лизнуть попу тех кто у власти гораздо больше.
да в любой администрации аппозиция кремлю.. . кремль ведь все время говорит - бюрократия прохо, взятки плохо.. . а они говорят "уху" и продолжают воровать :)
Такая как в Москве - очень мало! В России мало кто пойдёт за "лидерами" её возглавляющую! А власть не любят очень многие, но именно с болотными себя мало кто ассоциирует !!!
В Голландии один был )))
Серега )))
Так мне кажется болотце затекло с запада, мода на демонстрации и дерьмокрутию. Своей тактики не нашлось...
Нет. В других местах корма нет. Они кормятся в Москве только.
Питер, Кениг, Новсиб, Екатеринбург.