Общество
для вас имеет значение с кем сидеть в автобусе или электричке?
Если дорога дальняя а место одно, то пофигу всё
Бомжей, по степени ароматности, можно приписать к биологическому оружию массового поражения. Некоторые горластые хамы ближе к психотропному оружию. Ни с первыми ни со вторыми соседствовать не хочу!!!
Я думаю, большинство людей не хотят, чтобы к ним подсаживались вонючки и больные люди! Больные-в плане чихающие и кашляющие! Это личное! Я за зиму, сейчас наверно уже 2-ой больничный возьму, из-за простуды, и болею я вряд ли потому что легко одеваюсь-это всё пресловутый общественный транспорт!
не имеет, лишь бы можно было пообщаться, особенно если дорога дальняя,
Нет)
Лишь бы этот человек не занимал много места =_=
Ехал тут с одним. . Он на два места, а я почти на краю)
Лишь бы этот человек не занимал много места =_=
Ехал тут с одним. . Он на два места, а я почти на краю)
я почти не езжу на общественном транспорте, а если приходится спуститься в метро (из-за экономии времени) предпочитаю стоять
Не люблю сильно общительных, раздражают безпрерывисто кашлящие, снимающие обувь, под которой вонючие носки, так-же не люблю соседей по месту, которые что-то кушают.
Да имеет. И не только с кем, но и кто напротив, - мне нравится рассматривать втихую людей и представлять что за человек, с какой судьбой.
По возможности стараюсь занять ОДИНАРНОЕ сиденье...
А то - самому!
не особо. лиж бы культурный был
С грязными, пьяными и если плохо пахнет не сяду, если развязно себя ведет или смотрит оценивающим взглядом и "типа я крутой такой" не сяду, даже противно становится, с хачами и цыганками рядом не сажусь.
Да, я принципиальный человек.. . С пидором рядом сидеть не буду. . как и счуркой или бомжом!
Сажусь один всегда ненавижу сидеть со всякими уебанами
Редко. Но иногда человек, который сидит рядом, может чем-то раздражать.
всё равно лишь бы не в камере и не в палате...
На электричке и автобусе не поеду только иду пешком иле на частном авто
был бы у меня на крыше дома личный вертолет я бы вообще в городе на улицу не разу бы не вышел) Ненавижу людей! (почти всех).
Похожие вопросы
- Как думаете какого рода чувство удовлетворения получает быдло уродующее остановки, сиденья в автобусах и электричках ?
- ...А для Вас имеет значение наступившая Весна, или её лучше всегда иметь в себе, в сердце???(вн...
- А что будет если закурить прям в салоне автобуса или электрички при людям без стыда! Причем курить одна за другой сигой
- А для вас размеры имеют значения?
- Ежели размер не имеет значения,значит,значение будет иметь размер.Или как?Или как обычно куда?
- Зависит ли счастье и финансовый успех, карьерный рост от внешности (независимо от пола) В бизнес внешность имеет значение?
- Размер имеет значение... Милые дамы, а размер чего, у мужчин, для Вас имеет значение?
- А бывало у вас, что не Размер имел Значение, а наоборот. . Значение имело Размер?
- Допустимо ли вообще сидеть на корточках в электричке/ метро общественном месте, при условии, что не мешаешь, если устал?
- как реагировать когда сидишь в автобусе и около тебя сидят и целуются два гея ???