Общество

А что будет если закурить прям в салоне автобуса или электрички при людям без стыда! Причем курить одна за другой сигой

Кто-нибудь сделает замечание... Нарветесь на ссору.
Рано Сайдуллаева
Лучший ответ
Денис Лисаченко В ответку получат
Ваша конечная станция будет травматология.
Денис Лисаченко Срака будет
Может быть все что угодно
от ругани в твой адрес до свежего фигнала под глазом
Денис Лисаченко Уверен я датся умею еб*ло начищу
Попробуй, потом напишешь, если сможешь конечно.
Денис Лисаченко Давай ты первый
русские подарки тебя ожидают
Oksana Vilman
Я хоть и сам курю, но тебя бы выгнал нахрен.
Денис Лисаченко И стал бы инвалидом 1 грп!
Вторую не успеешь, после первой зубы вылятят.
Макс Маке
Штраф. Ну может еще бабка какая палкой тебе уебет
Вик@ Тория
Ольга Никитина Хорошо сказано!
Денис Лисаченко Врятли, кто ж его наложит или я при мусоре в форме пыхтеть буду
Люлей огребёш
И пердани при этом на весь вагон.
Вася Васин
Штраф Коап и скорее всего тебе кто то рожу набьет
Денис Лисаченко Врятли во первых при мусорах не буду и во вторых я на карате 7 лет ходил в юности
Диму выкинут из автобуса. Вот был бы ты Магомедом - мог хоть костёр в автобусе разжечь - никто слова бы не сказал! ))
Cotne Miqeladze
Денис Лисаченко В опу меня поцелуют
по ипалу настучат тут же, и правильно сделают )
Виктория Качан
Денис Лисаченко и все получат лоб в лоб
огнетушитель использую. сразу в двух вариациях.. залью пеной. а потом засуну этот же балон курильщику в причинное место
Sveta Zinchuk
ljustratsija budet
Денис Лисаченко Не ферштейн
Если одну за другой, то помрёшь
Денис Лисаченко Нет имею в виду 2-3 сиги за рейс
Водитель остановит автобус и попросит тебя выйти.
Segey Fedorenko
Денис Лисаченко И в хлебло получит в ноги раз так и два
Тебя выкинут и автобуса/электрички
Эдмон Дантес
Ольга Никитина Ты быстрее!
Только больному в голову такая идея придет!
Денис Лисаченко Я так и делал только в автобусе езало 5 человек ранним утром
из тебя сделают птицу
(*доне4К@ *)
Денис Лисаченко Петушка что ли
Тебя на вилах вынесут из автобуса/электрички.
_Bakha_ (0_0)
Если не боишся что тебе фасад распинают то продолжай курить.
Argen Muktaraliyev
удачи!

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2017)
КоАП РФ, Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
(введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ)

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Igor Piven
я как то зимой заходил в поликлинику, молодой чел стоял курил под знаком, болтая с девушкой, я его вежливо и настойчиво попросил не курить, он извинился и убежал....
Денис Лисаченко А я бы нахй послал