Общество

Стоит ли наказывать родителей за плохое воспитание детей?

Настя Калініна
Они уже сами себя наказали. На всю жизнь.
Юра Корепин
Лучший ответ
Да уж .Если ребенок хороший-слава родителям. А плохой-не виноваты, хотели как лучше, воспитывали, ночей не спали. Горе у людей, да еще и наказывать. Их уже жизнь наказала.
Олег Литвинов
Вопрос неоднозначный, иного ребёнка невозможно воспитать.
а может стоит наказывать президента государство чиновников за плохое воспитание граждан. может за убийство кражу изнасилование дтп иск государству. а государство потом пусть взыскивет с виновника. государство у нас от всего избавляется. не лечить не учить не охранять. а если делает то понты
Как вы накажете алкашей или наркоманов, рублем что-ли? я вот убежден что, при постановке на учет беременных просто обязаны провести полный анализ как матери так и отца, и если есть признаки нарко зависимости или употребления алкоголя, таким просто запрещать рожать детей. Зачем плодить дегенератов.
Ивaн Шapшyн
Я всегда думаю о критериях и оценках По вашему (по нашему) родители плохо воспитывают детей, а кто дает оценку, а он не ханжа или воспользуемся общепринятым нормам, но тогда мы топчемся на месте и о прогрессе разговора нет - ведь сейчас, ни кто ни говорит о семейном уложении князя Владимира
Елена Зайцева
Иногда да. Например если подросток совершил убийство наказывать надо родителей.
Анастасия
Руководителей домов-интернатов тоже, начальников колоний расстреливать за плохое перевоспитание зэков.
было бы неплохо
Некоторых можно было бы
Прежде всего нужно разработать критерии, по которым бы привлекали за это. А то будет как всегда у держателей власти: мне не нравиться-значить веновен.
Олечка ♥♡♥