Общество

А разве упрёки по поводу данного родителями имени, это не издержки плохого воспитания?

Влад Бобрышев
Да лан тебе. . родители, дети. . родные люди - разберуццо) ) Второй ацпект темы пропустиле. .
Когда посторонней человек упрекает носителя имени..)) )
Типо естле ты Антон, то по жызне ты ...))) И каг можно жыть с таким именем и ваааще ...
Вот тута однозначно человек краев не видит. . и "плохое воспитание" это кагбэ оч-чень мягко. . Это уровень имбецила. Уж в чем бы то ни было, но в процессе своего наименования человек участия не принимал. . ))
Ну разве что своим внешним видом мог спровоцировать. . Как у меня подруго. . ждала мальчега Сережу..)) ) Но! ! как тока ей этого мальчега показали в роддоме первый раз, то первая ее мысль была "да какой это нах Сирожа? Это же Санька! ".. Вот. . уже пятый год Саньке)) )
И еще. . Упреки по поводу имени - это семочки. . Вот когда дите наченает упрекать родителей фактом своего рождения - во!! ! эт уже издержки. . И не тока воспитания.
Вика Третьяк
Лучший ответ
Вика Третьяк Вдогонко))) Единственное претензия можыт быть к родителям у девочко.. естле ее фамилие Головач, а родители назвале ее Лено:-))))
Эт да.. ГоловаЧЛена не звучит.. вернее звучит, но кагбэ не радует эту девочко))))
Именно так
Зоя Куль
Почему же? Дурость родителей может сильно попортить ребенку жизнь. Это им было весело, а ребенка потом угнетают в школе, ломают ему психику, создают комплексы.
А все почему? Потому, что отдельные родители выдрючиваются, хотя сами носят обыкновенные, популярные имена.
И это повод упрекнуть их, вообще сменить имя.
упрекать родителей.. для мну это не приемлемо..
Иосиф Ахмедов
И не только. Еще и отстутствие работы по воспитанию себя самого. Не все же валить только на родителей! Пора менять себя самому! И не винить кривое зеркало!
Да однозначно плохое воспитание.... если эт не Сергей и Наташа.... если так то значит они правы!
Нет. Я считаю, что дети вправе упрекать родителей. Хороших родителей ребёнок не упрекнёт
Нет, но родители так не считают. :))))Надо указывать на их ошибки, только очень мягко, чтобы они не потеряли свой авторитет в глазах ребенка!
нет, не издержки.. .
каждый имеет право на свое мнение...
Gordon Freeman
если ты Акакий или Даздраперма то упрекнуть я думаю стоит!