Общество
Вас бы заинтересовало название склад-магазин "Скидка по знакомству"?
Да, заинтересовало бы.
Конечно да, главное чтобы там обмана не было!
очень.. а мы знакомы?
Ольга Колесникова
На проекте ДА.
Заинтересовало, но не пошел бы - лучше по справедливости, чем по знакомству...
Нет конечно!! Как правило скидки дают на залежалый товар. А мы же не богачи, купить и выбросить.
нет - слишком много условий
Нет.
бред!
Нет. Очевидно ж, что если хозяин - не мой знакомый, то скидки мне не будет и я захлебнусь слюной от зависти к знакомым хозяина.
Нет, неинтересно.
Очень креативненько! Через месяц всё жильё вокруг прилежащее будут в знакомых ходить, а скидки, все же знают, что они для лохов. Так что вперёд под знаменем победы!
хм.. Уже заманчиво.. как с вами познакомиться..
отдаёт блатом и коррупцией...
Обходила б стороной.
ерунда, так слоганы не составляют очень противоречиво, мне и знакомым быть не надо, равно как и другим.. . В СПб. давно эту тему обыгрывают, - "найди где дешевле чем у нас и получишь назад разницу"
Если бы там обслуживали пенсионеров, то тогда да.
Я как-то не поняла. Ну, например, у меня вообще плохо со знакомыми. Значит, мне вообще, типа и соваться в этот магазин нечего. . Такой специализированный магазин. Это в России однако уже было
...нормальная идея.. "склад - магазин" звучит, правда, корявенько.. и само название больше подходит для акции рекламной.. лучше, на мой взгляд, было бы что-то типа "магазин "Свой среди своих" проводит акцию "Скидки по знакомству! Стань своим! "....)))
Это есть "Коррупция".
... и не только меня )
Нет.
Равнодушно прошол мимо
нормальная завлекуха
Вряд ли рискнула зайти на незнакомый склад, где скидка только по знакомству, видимо там будут не любезны и не рады чужим
нет!! ! На все скидки знакомиться устанешь!))))))))
А знакомство через предявление паспарта? Спасибо - не надо!!
Нет.
Если не знакомы--значит ноль скидки.
А ведь вы заинтересованы в продажах?
Думайте над другим названием.
Если не знакомы--значит ноль скидки.
А ведь вы заинтересованы в продажах?
Думайте над другим названием.
да, просто интересно, кто же это там такой, что всех знает.
Может лучше "Скидка по блату. "
Магазин Закажи, вот хорошее название)
Я заинтригована! Непременно заглянула бы...
о как! первое впечатление от вывески, сначала познакомимся и если все сростется будет вам скидка на наш товар! ))) конечно не смогла бы пройти мимо))
Да.
Это как «Перепих по дружбе».
Хороший не стандартный ход нацеленный на "сарафанное радио",респект.
Вряд ли. У меня нет знакомого завхоза.
Любопытный, а склад чего? Не оружия ли ?
нет
Меня бы точно заинтересовало б название - "Скидка 100% по знакомству"
честно нет)
Нет, потому что я с большим подозрением отношусь к любым видам скидок.
тупое название
нет
Прикольно
Ровно настолько, насколько мне интересен сам склад-магазин.
да но не всегда
Да заинтересовало.
нормальное название.
То что нужно!
Первый раз пришла бы из любопытства. А дальше - в зависимости от размера этой самой скидки.
Почитал ответы людей, многие пишут, мол условие - если не знакомы, то все, никакой скидки, но вот, что думаю я о данном названии - "по знакомству" - замечательно, ведь зайти в магазин - познакомится с товаром - уже знакомсвто, верно? Покупаете продукт в магазине, Вы ведь знакомитесь, ознакамливаетесь со сроком годности, но Вы не получите скидки за то, что познакомились с товаром. Или же если продавец там привелекательная девушка, то можно и с ней элементарно познакомиться, а это уже скидка, уже двойная выгода ;)
Да и вообще знамство - это хорошо, к примеру знакомство с прирородой - исходя из логики некоторых ответчиков - условие, не знаком с природой в данном парке, сквере, лесу, горах и пр. , то все, гулять там не получится, не суйтесь даже, НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, ведь Вы не знакомы!
Все от того, как Вы понимаете слово "знакомство", какой смысл вкладываете, уверен, что автор вопроса не слишком заинтересован в знакомстве с моей семьей, шашлыками на даче и т. д. , не придумывайте сами себе какие-лобо барьеры, условия.
...
Личный вердикт - меньше писсимизма в восприятии мира, название точно, 100% заинтересовало бы, хотя бы тем же условием "а что есть познакмоству? " и думаю, что получив в ответ, что-то вроде "ознакомится с товаром в магазине - уже знакомство" , я бы как минимум посмотел чего они там предлагают + за это скидку еще получил бы :) Однозначно "да! "
...
p.s.
Автор, если наши видиния совпадает, то обязательно дерзайте с таким названием я уверен, у Вас получится, если не все, то обязательно многое!
...
p.s.