Я помогаю просто так, жаль что не так часто как могла бы. Согласна с Сергей Иванов Бескорыстие-основа нормального человека. Люди вообще превращаются в какую-то падаль (в духовном смысле, да и в телесном тоже) У молодежи (12-17 лет) стало читать книги какой-то болезнью, а фотки с ягой (напиток который превращает человеческий мозг в отходы) крутые и модные. (И не только молодежь себя так ведет 30 летние мужчины и женщины, уже многие спились или просто живут как роботы, не пытаясь осмыслить ценность своей жизни, взять её в свои руки. А сколько щас сороколетних людей которые кроме жажды наживы ничего не чувствуют давно и при малейшей возможности пытаются показать какие они короли в этой жизни, и не важно человек в газпроме сидит или в районной больнице в регистратуре.. .
вот так-то какое будущие нас ждет...?
Общество
Что представляют люди , оказывающие помощь , но не прося ни чего взамен ?
Романтики и гуманисты, о последствиях своей помощи не задумываются
Бескорыстие-основа нормального человека. Смотрел передачу про купцов-меценатов, они специально скрывали свои имена, делая огромные пожертвования на благотворительностьюА сейчас помогут на копейку и трубят по всем СМИ. (Пусть твоя левая рука не ведает, что делает правая)
Это волонтёрские организации практикуют. "Послы доброй воли" тоже
Меценаты, наверное
уставшие и измученные
редкие в наше время добрые люди
робин гуды!
может просто этот человек очень добрый, и действительно, искренне хочет помочь, так бывает... (хоть и крайне редко)