Рамзан Кадыров, Герой Российской Федерации (29 декабря 2004) — за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, так официально звучит причина награждения.
Неофициально, за то, что перешёл на сторону федеральных сил во время второй чеченской войны вместе с боеспособными отрядами. Это, кстати, помогло спасти тысячи жизней, как российских солдат, так и чеченских жителей.
Кроме того он лично участвовал на стороне федеральных сил в спецоперациях и боях.
Общество
КСтати за что Кадырову дали медаль героя России?
за проституцию политическую
за Россию больше сделал чем соплежующие инфантильные расисты тут на сайте. конкретно не знаю.
за отстрел русских солдат...
За то, что в 15 лет убил первого русского...
Вообщето, лично принимал участие в боевых действиях против боевиков. Многих задержал, ну и ликвидировал то-же.
а в общем у всех отношение такое та поеб.. ть.... как жалко....
ну дали и дали
┈┈┈┈┈┈┈▏▕
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂
Может потому, что он послушный?
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂
Может потому, что он послушный?
За то что с молодости убивал русских, чем до сих пор гордится.
За то чтобы он не догадался кто взорвал его отца. Лучше бы приказ о награждении почитат, там должно бы быть написано..
За то что русских убивал.. . а сейчас делает вид, что за Россию и русских... пока путин ему деньги даёт
Если бы медаль..., а то целый орден!
В оскорбление памяти русских солдат, убитых им.
Как, за убийства российских солдат... .
А, дядя вова грозился ночить всех в сортире...)) )
Потому что он герой России.
Дальновидное решение-отличная наводка для снайпера (если понадобится).
Он поборол девятерых ездовых рысей после матча зенит-терек! Хотел десятую побороть не вышло ...тяжело.. А вообще если по чесноку ему аллах помогает!