Общество

КСтати за что Кадырову дали медаль героя России?

Рамзан Кадыров, Герой Российской Федерации (29 декабря 2004) — за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, так официально звучит причина награждения.
Неофициально, за то, что перешёл на сторону федеральных сил во время второй чеченской войны вместе с боеспособными отрядами. Это, кстати, помогло спасти тысячи жизней, как российских солдат, так и чеченских жителей.
Кроме того он лично участвовал на стороне федеральных сил в спецоперациях и боях.
Рома Макаров
Лучший ответ
за проституцию политическую
Наталия Гулак
за Россию больше сделал чем соплежующие инфантильные расисты тут на сайте. конкретно не знаю.
Диас Яваев
за отстрел русских солдат...
Irina !!!!!!!!!!
За то, что в 15 лет убил первого русского...
Вообщето, лично принимал участие в боевых действиях против боевиков. Многих задержал, ну и ликвидировал то-же.
а в общем у всех отношение такое та поеб.. ть.... как жалко....
Olga Ryabokon
ну дали и дали
Ыйман Исмаилов
┈┈┈┈┈┈┈▏▕
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂

Может потому, что он послушный?
Ольга Ажорина
За то что с молодости убивал русских, чем до сих пор гордится.
За то чтобы он не догадался кто взорвал его отца. Лучше бы приказ о награждении почитат, там должно бы быть написано..
За то что русских убивал.. . а сейчас делает вид, что за Россию и русских... пока путин ему деньги даёт
Если бы медаль..., а то целый орден!
В оскорбление памяти русских солдат, убитых им.
Как, за убийства российских солдат... .
А, дядя вова грозился ночить всех в сортире...)) )
Потому что он герой России.
Ivan Timoschenko
Дальновидное решение-отличная наводка для снайпера (если понадобится).
Он поборол девятерых ездовых рысей после матча зенит-терек! Хотел десятую побороть не вышло ...тяжело.. А вообще если по чесноку ему аллах помогает!