Общество
Друзья согласитесь что на рынках и малых магазинах цены ниже чем в супермаркетах а товары свежее?
супермаркеты сразу проводили политику заманухи... а потом приборзели... и стали фуфловый товар продавать дороже... Сволочи, однако...
При бандитской системе везде всё одинаково несвеже и дорого.
Нет, это гонево. Супермаркеты надёжнее.
в некоторых супермаркетах еще и работают не только торгуют местом и цены нормальные.
Ничего подобного У нас в городе есть гипермаркет Глобус ( немецкий) Вся продукция свежайшая и на пятёрку. так как в этом магазине много своего фирменного производства. Людей там море и все довольны. А в мелких магазинах товар просроченный и дороже на 20-30%
я бы так не сказал, в малых магазах товар дороже.... и на рынке тоже
Фрукты дешевле в супер/гипермаркетах чем на рынке.
Но вот картошку дешёвую (та что не мытая) в маркетах покупать не надо - становится серой после варки, наверное нитратов в разы больше нормы.
Татьяна Крохалева
нитраты там ни при чем
Товары свежее на рынке, но не дешевле.
Татьяна )))
на рынках профессиональные лжецы и обманщики...
Да, но процесс выживания малого бизнеса не остановишь. Пока может быть....
мы все живем в разных странах, вы забыли - Интеренет - Всемирная паутина, у вас так, у нас иначе...
Если вы сравниваете цены и качество на сельхоз. товары, не знаю как цены, а картошку, молоко, мясо. яйцо я даже не представляю как можно покупать в магазинах - это совсем разные продукты.
не соглашусь)) ) на один товар цена ниже на рынке, на другой - в супермаркете. а насчет качества - надо смотреть что вы покупаете
про малые магазины не соглашусь
Есть маленькие магазины, где можно найти качественный товар, просто места знать надо.
Там продаются товары маленьких же производств, бывают качественные.
Рынки за качество ответсвенности не несут, можно реально травануться, хотя не факт.
женя бакай
Несут. Рынок не допустит частника, если его продукт не проверил вет.надзор.
ну не соглашусь. хотя, возможно это зависит от самого супермаркета. ибо в миндале действительно дороже, а вот в магните дешевле, чем на рынках, да и товар качественный. просто смотрите на всякий случай срок годности и все.
Смотря где жить. Если далеко от рынка, то и в супермаркете сойдет
на рынке дешевле и свежее