Общество

Что будет если не ходить в военкомат?

Что будет если не ходить в военкомат?Мне 18 лет,и я не разу не ходил в военкомат,повестки приходили пару раз,но я на них не пошел,на данный момент учусь в колледже(уже заканчиваю в этом году)Уже подал документ в ВУЗ,что мне делать сходить в военкомат и принсти отсрочку из ВУЗА?И если ничего не приносить,то что может быть за неявку в военкомат,и могут ли меня забрать в армию без прохождения мед.комиссии
Придет домой участковый.... потом всё узнаешь что будет....) )
В принудительном порядке заставят явиться в военкомат..))
Марина Черных
Лучший ответ
В армию на заберут.
А зону топтать отправить могут. За уклонение от армии. А после - в армию.
Если, конечно, не попадёшь в ВУЗ
Ничего хорошего)
Ип Богданов Дс
В России существует уголовная ответственность за уклонение от призыва
Julian Dem
статья будет
нужно хотя_бы приписное получить. а ВУЗ сам им отправляет списки учащихся и подлежащих отсрочке.
если ВУЗ даже и подал списки, думаю ты у них уже числишся как потенциальный уклонист.
не получишь пиписное будет однозначно худо. ща служат девяностые годы т. к в девяностые были тяжелыми, и детей рождалось очень мало и ща служить почти некому, и так будет есче лет пятнадцать. каждый призывник будет на счету. и через пару лет думаю все ужесточится. вычислят и поймают по_любасу. судить не будут а отправят в штрафбат. это такой же арест но это тебе не на нарах сидеть, будешь пахать как папа Карло. а если отправят в железнодорожные войска то васче хана. будешь голодный вручную ванючие и намазанные хрен знает чем шпалы и рельсы таскать. выжмут из тебя все соки. в казарму на карачках будешь возвращатся. если вздумаешь накосячить и отсидется на губе, то знай что срок службы за это увеличивается.. .
думай сам...
Elena Machavariani
лучше сходи, а то с ментами придут или на улице поймают и тогда уже точно не отвертешься, только когда пойдешь возьми с собой мать или отца, на всякий случай, а случаи бывают разные
придут с ментами и в наручниках заберут
сходи и все узнай, надеюсь тебя отсрочат!
Без мед. комиссии не могут. А по новому закону о прохождении службы, теперь могут и посадить.
Николай Попов
Могут домой с ментами прийти и потом худо будет)))
Придут за тобой сами!!
еще раз придут - смело шли на три буквы ...и от тебя отстанут ...
Dar'ya Vorontsova
Если военкомат про тебя забудет, тогда ничего не будет.
Sumbat Shotbai
Без прохождения - нет.
Скорее всего-явяться домой и вежливо попросят пройти на коммисию.
Из страны свали куда нибудь надолго и всё! А так может прийти участковый да
А=
Айсулу =)
Вышел же новый закон ...могут дать от 2 до 5 лет строгоча
Ничего не будет, нах*й ты кому нужен. За повестку не расписывался? - гуляй смело! Мне тоже повестка не приходила. Я приходил к ним сам, проходил медкомиссию, даже просился на сулжбу - в итоге мне только еб*ли голову, а сейчас мне 29 и я не служил.