Общество

Что вы скажете о моей рекции на военкомат и службу в армии?

И у меня реально психический сдвиг мощнейший произошёл более 6 месяцев назад, когда я попал в психиатрическое отделение из-за реакции на повестку из военкомата - был психогенный стресс - я вообще не на что не реагировал. Практически сразу (через 4 дня после начала стресса) возник психический слом (всё стало осуществлятся по-другому - я описал это как "автоматом", с чувством анестезии, без чувств своих движений, с отдалённостью от своей речи - я обычно говорю "Я просто слышу свой голос". Состояние чуть-чуть поменялось, но не ушло до сих пор - с 31 августа 2009 года. Хотя мне уже сказали, что никто меня в армию не заберёт. Когда я прихожу в военкомат у меня начинается истерика - я либо жутко ржу или вообще рыдаю слишком громко.
нормальная (адекватная) реакция здорового арганизма ...:)

можно было бы ещё обоссать военкома... хоть будет ему за что т. н. "жалование" получать.. . :-D
Александр Сон
Лучший ответ
о твоей реакции на военкомат я ничего говорить не буду, закосил так закосил, но глупость ты сделал, а точнее твои родители большую, справка из дурдома она на всю жизнь. У меня один знакомый откосил по дурилке, теперь локотки кусает, но поздно-водительские права не дают, на работу тоже не берут, пока сидит у мамки на шее, а что дальше?
Bonu Tursunova
Я тоже боялся в своё время армии.... но оттарабанил 2 года как положено и не хуже других.
Azamat Zhanseitov
Алексей Бурцев Таким в армию лучше не попадать. Он или косит под психа, или действительно с головой не дружит. Там или его прибьют, или он кого нибудь застрелит. Но добром его служба явно не кончится.
Девушек в армию не берут.... Это точно.... Лечись давай, да мужиком становись не только по половому признаку....
Ничяего не скажу, но Ваша реакция неадекватная
Игорь Мальцев
Тебе точно в армию не надо, иди учись что-ли тода хоть
Islam Dadazhanov
Нормальная реакция на ВОЕНКОМАТ!! ! Не ходите в армию, здоровее будете! Пока государство будет таким!
Ни сцы, Ванятко. Нивазьмут тибя ф армию. Дажы в хахляццкую.. .
Kairat Aitimbetov
Обычная Реакция призывника )
Болезнь Легко Лечится В Казарме)
Тебе Срочно надо Туда Попасть Любым Путём)
Иначе Дурка ВАМ Обеспечена!
В армии такие психические сдвиги, моральные сломы и психогенные стрессы лечат одним очень эффективным, надежным и многократно проверенным на практике народным средством. Называется это чудесное средство - "пиZдюлетерапия". Помогает в 90% случаев. Так что парень в армию тебе лучше не попадать. Тяжко тебе там будет с такими нервишками.
Marat Bekzhanov
лучше жутко ржать или рыдать здесь, чем там.
С одной стороны, идти защищать абрамовича и дерипаску, строить генералам дачи, терпеть издевательства кавказцев - и погибнуть, воюя с грузинами или украинцами - однозначно нет. Но только если Вы, уважаемый, пойдёте в спортзал, будете читать книги, сами научитесь обращаться с оружием и защищать близких. Но вместо этого, Вы будете хлестать пиво, слушать рэп и загнётесь от наркоты или Вас прирежет какой-нибудь гастарбайтер. Замкнутый круг в Вашем случае!
Елена Гимаева
Ссыкун обыкновенный
Слава Сайф
это ваш долг перед родиной, гои
Анна *****
Не будь бабой, мужиком становись. В армии надо отслужить. Хотя с другой стороны если ты не дружишь с головой автомат доверять тебе опасно
Эмма
Эрекция на военкомат это нормальное явление
НУ всяко бывает.. . нервное истощение - вещь такая.. . Лучше не ходить в военкомат
Arman Sergeich
У тебя дружок 20В получается.