Общество

Почему власти нужны безграмотные люди? Ответ должен быть развернутым и содержать, как минимум три тезиса=)

Тезисов конечно может быть гораздо больше. Послушал обсуждение программы путина и понял, это программа уничтожения России: -(. Вот вам и тезисы.
Константин Чувашов
Лучший ответ
Ответ такой: не люблю, когда лезут решать государственные дела полные чмо, которые и со своей жизнью разобраться не могут.
Лена Халько
Я думаю, ч то власти огромное число людей вообще не нужно, поэтому она не тратится на качественное образование. А люди, не получая возможности реализовать себя в жизни, тихо спиваются, или ищут другие пути поскорее уйти из жизни. Зато нынешние власти никто в будущем не обвинит в терроре, подобном 37-му году. ведь никого не расстреливают, люди сами умирают миллионами...
Ну и сиди жди развёрнутый ответ на три газетных полосы.
чтоб не возникали, ну т. е. если люди политические безграмотны, значит они не могут ничего противопоставить власти и не могут протестовать, потому что не знают что происходит... 1 тезис...
Саша Выдров
Бабки, управляемость, козел отпущения
Вова Шевцов
Не власти, а Большому Западному Брату.
Костя Кузнецов
Народ тупой и не хочет быть грамотным и придумывает отговорки, лишь бы не заниматься собой
Нулевой тезис: "Так было не всегда. Более 20 лет назад в стране, в колхозах и на производствах поощрялась бесплатная дневная, вечерняя и заочная форма учёбы в ВУЗах и техникумах, создавались заводы ВТУЗы, филиалы ВУЗов, недоучек заставляли учиться, тех, кто не имел среднего образования (таких было мало) заставляли ходить в вечернюю школу".
Первый тезис: "У власти нет денег на зарплату учителей и профессорского состава".
Второй: "У власти нет денег на оплату учебных отпусков и стипендий учащимся, на общежития и на учебную базу".
Третий (печальный): " У народа нет денег на оплату своей учёбы".
Все другие тзисы бессмысленны без этих первых, какими бы они ни казались объективными.
Johnson Williams
Зачем так усложнять? Стаду баранов нужен пастух, который их стрижет, ими питается и детей отбирает...
Потому что гладиолус.
Илья Солопов
Я в три не уложусь. Это очень тесные рамки.
ну ты загнул блин, мы ж не грамотные, а тебе еще и развернутый ответ подавай с тезизами))
Boris Zhegalov
плох тот начальник который под себя людей подберает а не по их умению и знаниям вот отсюда все беды клановость родственики и все такое
Олег Алексеев
А Вы, никак, во власть собрамшись?
Natali Natali