Общество
Существует ли реально в России демократия?Ваши мнения
Нет.
Демократия - это целый комплекс различных свобод и ответственностей. .
Частично они просто декларированы, частично - работают.. .
И не только в России... демократии вообще нигде не существует.... и не существовало.
Большинство уверено, что существует.
Владимир Данилин
А вы как думаете?
Fan's Hooligan's
А мне-то зачем думать. Мне достаточно помнить, как возникло это государство. Я жене стою каждый день у своего гардероба, пытаясь понять, гардероб он, холодильник или входная дверь. что купила - то и есть, сколько времени ни пройди.
шутить изволите?)
Демократия- это, когда каждый член общества живёт по законам общества.
А где она реально существует ?
демократией сыты поуши ещё с 90 годов .нет её и ненадо.
пока власть за педов не радеет, демократии в стране нет
этого нет.
Трудно сказать, мы ведь ее в глаза никогда не видели )))))))
если вы скажете, что это такое, я отвечу на ваш вопрос...
Примерно 20% от нормы...
В стране дикого капитализма демократия невозможна в принципе.
её нет совсем
как и коммунизм
это идеология
на самом деле весь мир управляется кучкой... .
если какие и были завоевания демократии, то все это быстро откатывается назад :
пример - Америка (близнецы)
Россия (взрывы в метро)
запугать народ, и как следствие - ограничить демократию
это идеология
пример - Америка (близнецы)
Россия (взрывы в метро)
действительно, демократии за всю историю человечества никода не существовало.. . дже в древнем риме и в Древней Греции существовала рабовладельческая демократия.. . правда, если властителем народ города-государства был недоволен, то его изгоняли из города, что было равносильно смерти или участи раба...
А что это такое? Я помню, нас готовили к коммунизму, и что получилось ?
Какая там демократия, да и в принципе как и в нас
Ноу.
Скажу кратко... нет!
открою секрет-это шутка.. . это лишь пустое слово.. . для всего мира.