Общество
А зачем Вам 125 программ цифрового телевидения?
Хороший вопрос.... Когда то у меня было всего 3 телеканала - по ТВ было нечего посмотреть, теперь их больше сотни (даже не знаю, сколько именно) , а смотреть по прежнему нечего (((
так у нас и нет столько однако
Ни зачем
А нам и не надо - все одно там смотреть нечего. Одно фуфло. Потому и не включаем его. Зомбиящик.
Aura Bopinaeva
Брось, есть совершенно не политизированные каналы, про технику, природу....
Мне установили, я пару недель поизучала вопрос и пришла к выводу, что и государственного пакета мне вполне хватает. Позвонила и потребовала забрать назад свою убогую коробку. Нечего пустоту плодить!
как зачем?
сиди и тупо щелкай по кнопкам
Вам? ! Я вообще не включаю телевизор
Про 3 канала ЦТ СССР тут уже сказали, а сейчас я-смотрю хоккей, батя-"Перец, мама-"Звезду".Сейчас с этим всё равно лучше-есть выбор.
Ха ...У меня их 159, а смотреть НЕЧЕГО...
Для того, что бы каждый смог выбрать из них своих пару, тройку штук.
навялили...
Если бы они, сказал бы для чего. У меня только 15 обычных.
Смотреть на одном из каналов футбол и это пародаксально
что бы выбрать ту где не идут фильмы между рекламами
Людям проще уйти от проблем, чем решить их. Они считают что телевизор может в этом помочь, затуманивая разум на время заглушая жизненные трудности! Это проблема воспитания общества, искусственно созданная теми кто наживается на чужих бедах. Телевизор не нужен, т. к. отнимает слишком много драгоценного времени отведенного нам для ЖИЗНИ!
а дествительно ???у меня 61 канал смотрю только 4 нормально?
А у меня нет телевизора вообще