Общество

Триколор ТВ нормально телевидение? Стоит ставить? Или лучше обычное цифровое на 20 каналов?

мне никакое ТВ не нужно!
Василий Макаров
Лучший ответ
Около 180 программ за 1200 руб в год
НТВ+ ставь тарелку.
Их пакет каналов самый полный и интересный.
Наталия Lily
Куча каналов которые ты вряд ли будешь смотреть . и платить за них придется .
Алла Микава
Интернет ТВ ставь
Svetlana Puzina
и что смотреть? рекламу
СМОТРЯ КАКОЙ РЕСИВЕР. КАНАЛЫ У НАС ПОСТОЯННО ТЕРЯЛИСЬ. МЫ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ТРИКОЛОРОМ. ДУМАЕМ СМЕНИТЬ НА ОБЫЧНОЕ
там вроде уже два по 20 и будет расширяться
ну, только, если вы- страстный поклонник телика, тогда трёшка
Хм...
Зомбоящик хоть так, хоть так.
Я через HDML подключил телевизор к компу и теперь зомбоящик не смотрю.
Все фильмы планеты, большинство в HD качестве, реклама, правда, тоже имеет место быть, но можно за деньги подписаться и без рекламы.
И никаких занудных передач.
И все входит в стоимость вай-фая.
А когда хочется вдруг посмотреть передачу, то в Интернет можно найти практически любой канал. Правда не всегда хорошее качество.
Поэтому установил эфирное Т2.
Чтобы было.
Но смотрю очень редко.
Только футбольные матчи.
Хотя и они есть в Интернете он-лайн.
P.S.
Эфирное цифровое ТВ потребовало новой антенны. Старая советская настроена на другие волны. Показывало только 8 каналов из 32.
Установил сам на балконе по принципу минимальной цены и минимальных трудозатрат.
Нет! Только НТВ+ однозначно.
Стоит. Из тех бесплатных 20 только СТС нормальный, остальные госпропаганда
Акция щас, 2 года в подарок Интерактивного Триколор ТВ. Можно эфир назад мотать. Нужен только интернет)
Asrorkhon Akmalov