Общество
А сколько в СССР в месяц стоил пакет телевидения, 20 каналов не подскажете?
три бесплатных и четвёртый в окно
В ссср у населения было много интересных дел, не до телека было.
20 каналов не было, было от одного до 5-6, бесплатно (хотя вроде был период когда собирали налог с телевизоров)
Дмитрий Сурков
Будьте добры, напишите еще разок ссылку на картинку со смайлами. Вопрос взяли и удалили
Бесплатно.. правда каналов было у нас например 3.. где то больше..
Даром, то есть безвозмездно.
В СССР было два федеральных канала, контент для которых производился в одной организации - в Гостелерадио СССР. Первый канал делал акцент на общественно-политической тематике, второй - на образовательной плюс повторял некоторые программы первого канала. Художественные фильмы обычно показывались по первому каналу. В каждой союзной республике был дополнительный третий канал на национальном языке, предлагающий тематику регионального значения. В конце 80-х появились третья и четвертая федеральные кнопки, а также областные каналы в нескольких центральных городах но это уже скорее, перестроечная история.
Весь "пакет" телевидения в СССР состоял из двух (а в некоторых местностях из 1) канала. Бесплатно.
В СССР тупых вопросов не задавали. Телевидение было бесплатным. И без рекламы. И тупые шоу, с целью забить эфир между рекламой, там не показывали. И было это это несколько десятилетий назад. Ты бы еще про стоимость интернета спросил.
Hitman ***
Так сколько каналов в совке было, тупень? ))
зомбоящик не зомбировал людей, расслабься. смотри свои 800 каналов капитализднутого бреда, быстрее к психиатру попадёшь
1 форточку
Дециметровые волны ламповые телевизоры не принимали, поэтому каналов было мало.
Да, кабельное придумано, чтобы брать плату, если вы не знали.
Платных каналов в те далекие времена не существовало.
для таких как ты было реалии шоу с участием всех маргиналов и диссидентов, чемодан-вокзал - ГУЛАГ
1р. 50 коп. - книга из серии "Библиотека приключений и научной фантастики" - эти книги и сейчас можно встретить на книгообмене.
Hitman ***
Я смотрю у поклонников СССР массово проблемы со зрение возникают ))
Вопрос был про пакет каналов
там было 6 каналов
Медицина, учеба, жилье бесплатно, ЖКХ 3 копейки, путевки в санаторий 20 копеек, продукты не дорожали никогда, только повышалась зарплата, ТВ бесплатно.
Нисколько. Телевидение тогда бесплатное было. А пакеты были разные, от 2-х до 6-ти каналов. Где-то может и больше, не знаю.
15 копеек в месяц если правильно помню.
бесплатно ))