Общество
Это разве нормально, и стоит ли жаловаться???
Ситуация такая, в доску пьяный молодой человек валялся на дороге, подъехали ДПС поржали немного и уехали, это же их обязанность собирать пьяных, я была просто в шоке!!! Почему они так поступили и не забрали его в вытрезвитель??? Стоит ли куда-то обращаться, то что не выполняют свою работу??? Раньше я была уверенна что в гаи работаю хорошие ребята, но оказалось не так...
Не стоит. Правды все-равно не найдете.
видимо плохо был одет. они таких не забирают
Молодому человеку очень повезло, менты душевные попались. )))
Сейчас во многих городах нет вытрезвителей.
Се ля ви.. . В РФ живем!
и ещё 02 безполезная служба, трутни хомячат народные деньги, попробуйте обратиться к ним, когда ночью гопники бесятся ...
Вытрезвителей уже нет 2 месяца !!!все закрыты.
Наивное дитя в мусоропроводе сейчас хороших нет, дерьмократия порядочных разогнала.
Жаловаться не стоит. По той причине, что пьяные, в подавляющем большинстве случаев сами виноваты в своих несчастьях, и работники милиции понимают это прекрасно. У них есть куда более насущные дела, чем сбор пьяных имбецилов.
гаи обязаны только сообщить в ППС. увозить никого не должны
Никому не надо это, а гаи не забрали, потому что к ним в машину парень не влез бы .сейчас они вон какие большие эти гаишники
Видимо, ты, Вероника, никогда не ездила за рулём, если думаешь, что в ГАИ хорошие ребята.. .
Может, это и обязанность их, но только зачем им это надо? Кто проси парня напиваться до поросячего визга и валяться на дороге? Сам нажрался? И после этого ему ещё и должны все?!
Не припомню что-бы в россии голос гражданина что-то значило. Пока закон не станет строг к порядку. (?)
значит был повод поржать. этоже не служба спасения а дпс. (ПИДР оры))) ) что с них взять? значит у мужика ничего страшного не было, они бы тогда скорую вызвали сами еслиб чтото страшное. относись проще ко всему, сейчас чужая жизнь никому ненужна. если молодую девушку викинуло в метро под него, а сначало прищимило дверью, и все только смотрели и когда ее выкинуло никто не подошел и не помог вылезти. о чем это говорит? а ты про пьяницу....