Общество

Это разве нормально, и стоит ли жаловаться???

Ситуация такая, в доску пьяный молодой человек валялся на дороге, подъехали ДПС поржали немного и уехали, это же их обязанность собирать пьяных, я была просто в шоке!!! Почему они так поступили и не забрали его в вытрезвитель??? Стоит ли куда-то обращаться, то что не выполняют свою работу??? Раньше я была уверенна что в гаи работаю хорошие ребята, но оказалось не так...
Не стоит. Правды все-равно не найдете.
Андрей Табачный
Лучший ответ
видимо плохо был одет. они таких не забирают
Serdar Amanjayew
Молодому человеку очень повезло, менты душевные попались. )))
Аrk. Gr.
Сейчас во многих городах нет вытрезвителей.
Viktoriya Kulieva
Се ля ви.. . В РФ живем!
и ещё 02 безполезная служба, трутни хомячат народные деньги, попробуйте обратиться к ним, когда ночью гопники бесятся ...
Вытрезвителей уже нет 2 месяца !!!все закрыты.
Наивное дитя в мусоропроводе сейчас хороших нет, дерьмократия порядочных разогнала.
Зухра Фатима
Жаловаться не стоит. По той причине, что пьяные, в подавляющем большинстве случаев сами виноваты в своих несчастьях, и работники милиции понимают это прекрасно. У них есть куда более насущные дела, чем сбор пьяных имбецилов.
гаи обязаны только сообщить в ППС. увозить никого не должны
Никому не надо это, а гаи не забрали, потому что к ним в машину парень не влез бы .сейчас они вон какие большие эти гаишники
Видимо, ты, Вероника, никогда не ездила за рулём, если думаешь, что в ГАИ хорошие ребята.. .
Может, это и обязанность их, но только зачем им это надо? Кто проси парня напиваться до поросячего визга и валяться на дороге? Сам нажрался? И после этого ему ещё и должны все?!
Не припомню что-бы в россии голос гражданина что-то значило. Пока закон не станет строг к порядку. (?)
Евгении Кашин
значит был повод поржать. этоже не служба спасения а дпс. (ПИДР оры))) ) что с них взять? значит у мужика ничего страшного не было, они бы тогда скорую вызвали сами еслиб чтото страшное. относись проще ко всему, сейчас чужая жизнь никому ненужна. если молодую девушку викинуло в метро под него, а сначало прищимило дверью, и все только смотрели и когда ее выкинуло никто не подошел и не помог вылезти. о чем это говорит? а ты про пьяницу....