Общество

Мама забирает себе всю мою зарплату, это нормально или стоит отстаивать свои права?

Живу с ней, мне 25 лет, под предлогом крыши, тепла, еды, готовки она забирает всю мою зарплату, если просишь так не делать одна ругань в мой адрес.
Бери ипотеку, живи отдельно, всю зарплату будешь в банк отдавать, а к маме кушать приходить время от времени.
Юлька))) Ковязина<3
Лучший ответ
ВСю, эт скока? Может как раз и хватает что бы коммуналку оплатить и еду. А если на меого больше, то пора думать о своём отдельном жилище.
Олеся Баркова
прям руки выкручивает?
Виктор Зубов
Договоритесь, подсчитайте общие расходы, включая питание и квартплату. Эту сумму и отдавай. Но больше от нее и не проси.
Тогда живи отдельно если зарплаты хватит. Или не работай, лежи и плюй в потолок. Всю зарплату забирать конечно не правильно
Денис Окатов
Заначку ныкай.
Татьяна Эйдель
Если досих
пор живёшь с мамой
, то должен отдавать её зарплату.
Люди не учите его, маме врать))))))
Да она озверела, дальше только хуже будет. У баба к старости часто крыша едет. Так что ставь на место чем раньше тем лучше. Раздели деньги, какие за кв, какие за жратву, какие твои. И чтоб серьёзно всё она восприняла. Разбей что ли что-нибудь , крикни, ну в общем не будь тряпкой.
Как это забирает? Ты это брось. С мамой жить не нужно-ты уже большой, снимай квартиру. А маме помогай раз в месяц понемногу. Она и привыкнет и ругаться не будет. Давай ищи квартиру или женись и тоже ищи квартиру.
Ия Ананьева
В смысле забирает? силой?
Прикольно....
Ведите бухгалтерию. Отдавай только за квартиру и хозяйство. Готовь сам.
Sofochka Sergeevna
Ты сам то не заметил сколько высрал самосвалов каши купленной для тебя?
Съезжай от мамы, тупизень
))) ну ты не говори сколько получаешь) ) и отдавай не все.