Общество
Если я вижу,что поликлиника занимается вымогательством,стоит ли жаловаться или молча платить,другой-то нет?
То есть впрямую денег не требуют,но называют далёкие даты.Например,снимок будет готов через неделю,а ели заплатить-то назавтра.
ничено Вы не добьётесь... платите по обстоятельствам.... сволочи!
о .Господи .вы как-будто на свет народились .да там круговая порука .и начальство в верхах об этом знает .и им всем выгодно .делать вид .что таких безобразий нигде нет. деньги не пахнут и чиновникам не важно .от здорового они идут человека .или от больного
А Вы попросите квитанцию!
Василий Руднев
И что?В квитанции же не указывается,почему я решила заплатить,приходишь на приём к врачу,а попасть нельзя,только через неделю,а то и больше.А если заплатить-иди сразу.
У нас случай был.. по ТВ передавали... Девушка пришла на аборт и там за одну услугу с нее денег потребовали, хотя процедура вроде как бесплатная... Так она пожаловалась... В итоге ей вернули деньги, мамочка решила оставить ребенка... а врачиху уволили...
дайте в рожу вымогателю чтобы знал сука что так делать нельзя, понимание придет быстрее.
Нужно обязательно наказывать за подобное! Потому что это должно быть бесплатно и раз такое происходит, то уже для них это уголовное дело! Соберитесь с такими же, кто против вымогательства - единомышленников найдите и вместе начинайте бороться с подобным! Привлеките полицию, СМИ, обратитесь в администрацию - действуйте! Ведь дальше жить нашим детям и если они увидят, что мы не боремся с подобным, то и они такими же будут расти!
пожаловаться анонимно
Сдайте их! Это долг каждого гражданина, и может быть будет у нас, как в Европе!
Для начала надо доказательства, а потом можно обратиться куда надо!
платить надо. От жалоб толку нет. Вышестоящие люди, все равно с этого имеют.