Общество

Зачем платить за кабельное ТВ, если в России с городских и районных телецентров вещают 20 эфирных цифровых телеканалов?

Алiна Шуберт
У нас в городе кабельное ТВ, 20 федеральных + 23 всяких разных за 180 рублей в месяц. Для киноманов -бери приставку, множество всяких каналов пакетами и в розницу, тоже не дорого.
Светюля @
Лучший ответ
У меня бесплатные 20 каналов ловит антенна -"рожки" :)
Вато Карапетян
Зачем платить за кабельное ТВ, если есть IPTV
Что бы не ограничивать себя 20-ю каналами не высокого качества, которые и работают не стабильно. Люди платят за качество, высокое разрешение, за разнообразие и т. д. Странно, что взрослый человек этого не понимает и спрашивает, соображать то нужно хоть немного )
F1Li5Ch1K Shnayder
это пока бесплатные
Алiна Шуберт И Вы хотите сказать, что федеральные каналы скоро будут платными? А как же Едим Россию будет проникать в мозги граждан?
Чтоб точки над и расстпвить..
|Julia М.|
Ну типа шо я лох что ли, 20 каналов для лохав! куплю 100 или 600 каналов!
просто на антенну? Это надо в районе вышки у нас жить. А так приставка за тыщу.
Р)
Руся )
Не знаю. У меня бесплатный пакет, там больше чем нужно всего.
Кристи Меди
Ну за интернет же вы платите если хотите большего, так и с ТВ, хотите 200 каналов платите деньги.
На кабеле телеканал "Дождь" бесплатно распространяется. А так подписка на него 2к стоит. Кабельное ТВ обязательно на сегодня. Это и дождь и евроньюз и куча исторических каналов
Слава Кочетов
у меня никогда не было ни кабельного, ни платных приставок
Идиоты платят.
Смотрим эти 20
Юлечк...ааа _)))
Не все знают о существовании активных антенн
Алiна Шуберт Точно! Пассивная ловит только в радиусе 5-10 км на прямой видимости.
зачем платить за интернет, если на кухне есть радиоточка?
Я не вижу смысла подключать кабельное телевидение. С ним всегда проблемы: то качество низкое, то сигнал слабый. В том году подключил я себе "Картина ТВ" и проблем не знаю. Абонентская плата дешёвая. Заказывал на сайте kartina-tv.site