Общество

Вот сижу и смотрю по кабельному телевидению программу "Профессия репортер"

...и противно становиться...отстранить от парада ветеранов,которые поучаствовали в прошлой программе,которая показывала в каких условиях живут ветераны войны в России....Я не утверждаю, что у нас, в Казахстане, все чисто и гладко...Но просто жалко людей, они Родину защищали а их от парадов отстраняют. Их и так осталось не много,они не вечны..а чиновники их еще больше добивают....Наверное крик души...Но что за отношение такое????
действительно-жалко и стыдно! неужели такое малое количсетво ветеранов нельзя обеспечить всем необходимым? ((( На Олимпиады то тратим!
Дима Сухотин
Лучший ответ
Скотское отношение.
Хорошо, что моя БАБУШКА не дожила до этого.... Мне жаль ВЕТЕРАНОВ....
Elena Kirillova
вам просче, у меня телевизора нет
Сергей Князев
скоты-ведь ветеранов так мало осталось
Спасибо т. Путину за их счастливую старость.
Я не смотрела эту передачу. Но думаю, что можно бы было сделать так, как на 60 летие-ветераны проехали по площади на полуторках. А может это просто дебильные организаторы хотят наших ветеранов заменить натовскими "молодцами"?
Бездушное отношение чиновников к народу.
Никита Борисов
Умом Россию не понять... Так было есть и будет. Главное-сильное государство! А вообще это вечная дилема.
ОК
Олег Краснов
Миргуль Рамазанова Слабее России,трудно отыскать.
Чиновники объясняют это тем, что ветеранам тяжело выдержать репетиций парада. А вот я бы лично разрешила бы им просто пройти по площаде, не надо репетиций, не надо строя, который им действительно уже тяжеловато соблюдать. Пусть пройдут, так смогут, И пусть страна видит их.
Вообще -то можно их и на машинах провести, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕШКОМ.
Gener@l ***xd***
Толстые кишки - толсты кошельки !
Viktoriya Оsipenko
Я не смотрю такую хрень. только нервы свои тратишь.
Алена Ишутина
ПРИВА КЛЮ))... Говорить, на эту Тему можно бесконечно, и канешь в первую очередь ОБСИРАЯ наших чиновников... Кста, тож выход, чтоб не накапливать негатива в себе, а потом еще и сорваться, к примеру на близких!! ! Но... у Меня вопрос, а ЧТО сами ВЫ сделали ДЛЯ них, чтоб порадовать их не такие уж и долгие дни?
ВОТ каждый конкретно из ВАС?
ИЛИ Так и бум жувать эту Тему, из парада к параду?
да я тоже смотрела ужас просто
А всем хотелось бы посмотреть, как ветеран умирает от инфаркта или инсульта прямо во время парада? Ветеранам уже под 90 лет - доколе им еще по парадам строем ходить? Многие уже и жить-то не сильно хотят, да умереть спокойно не дают - то квартиру, обещанную 40 лет назад все не дадут, то дети свои же из такой квартиры выгонят или в приют сдадут.. . Про ветеранов надо помнить каждый день, а не только по определенным датам, да и война не одна была - афганцам тоже внимание нужно.
может им уже тяжело по парадам то ходить? вы попробуйте.. может им лучше чтобы о них позаботились.. а не использовали ...ведь о них вспоминают только по праздникам и то не всегда
Сейчас в почете только толстые кошельки, к сожалению...
надо пойти и помочь ветеранам
Елена Журенко
Пора бы уже привыкнуть, что современная "Россия" в лице жирных чинушей, модных журналистов и всяких там "деятелей" добивает пережитки советского прошлого во всех возможных его проявлениях. И им начхать: ветераны это, писатели это, врачи это. Их задача - как можно скорее согнать в могилу всех, кто ещё недоволен новыми порядками.
Богачи (у кого много денег) они и правят
Любовь Каспер
Да согласна, что кошмар да еще какой, но что мы, простые люди можем сделать? Ничего, посидеть поплакать и все. Если есть возможность конечно необходимо помочь нашим защитникам, хоть чем и словом и делом.
Arestov Vadim
Чиновникам выгодно, ведь ветеранам и пенсионерам надо платить пенсию, их даже в больницу не берут без денег
Сейчас у кого денег много - тот хозяин жизни.
Это вот как раз надо спросить у тварей чиновников и всяких таких уродов! Понимаешь это можно сказать все происходит в Москве! А в Москве всем pohuy как кто живет там каждый пытается сделать больше денег и им плевать на совесть и все такое потому что люди ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ НЕ видят что творится у них под ногами!
Александр Штангей похабно так...смотреть как плачут ветераны смотря в камеру....
Ждут, пока все вымрут.
гос-во тупое блин. кто то бизнес околачивает а защитники родины еще без жилья