Общество
Вопрос для тех, кто смотрел фильм «Иван Васильевич меняет профессию». ᅚᅚᅚ
Что за песню слышал Иван Васильевич по магнитофону? Исполнителя и название песни знаете?
Высоцкий https://m.youtube.com/watch?v=kZ3FVpgyvy0
Гитара семиструнна я, а ночь такая лунная, эх раз, да исчо раз
Высоцкого он слушал.
Песня Высотского. Эх раз
Высоцкий.
Поговори хоть ты со мной, подруга семиструнная... Высоцкий.
Название «Поговори хоть ты со мной, подруга семиструнная!»
Автор слов, музыки и исполнитель – В. С. Высоцкий.
Второй была «Песня про зайцев».
Автор слов – Л. П. Дербенёв. Автор музыки – А. С. Зацепин. Исполнение – Ю. В. Никулин.
Второй была «Песня про зайцев».
Не, не смотрел)
В чистом поле васельки==дальняя дорога,
сердце рвётся от тоски, а в ГЛАЗАХ трреввогааа..
Эх...
В. Высоцкий.
Эх...
В. Высоцкий.
Prodigy "Smack my bitch up" (Dubstep version)
Высоцкий. Русская народная, блатная хороводная!
Спасибо что живой! Ааххахахахахахах!!!!
С Луны свалился?
Вы уже знаете, что жертва человечества Стивен Хокинг умер?
кто не знает что его глава пересажена и на ваши плечи ?
этот ответ и за его главу _
..которому пересаживали ( пусть _не и вашу голову, а его главу?
__ну так несмотря на модырявых сволочей этого мылу
его главу и ему обратно успешно пересажу и тут V
__да ну, вы шо? да не ум эр оный = как и все искорки нейтринки* с протуберанцев фаэтона=
как все капельки-нейтронки* с огромных гребней волн с поверхности фаэтону =
как и все нейронки* с микро-огромаднейших протуберанце-волн и внутрифаэтонной
чёрным сонцем галактики загробию = как и все межпротонные-дырки и с поверхности
и бело-сонцу всеми недодышавшими макроголовамиж от недотянутых двухдатовых
быто~отрезковых пылинок и микро=макро бирюзового планетою=сонцем=землёю
__на поверхности которой, дышущие голово=мозгово=безумные так и не поняли
и того, кому пересадить хотели не голову, а его хотение о уме своим геройством
доказать и собою=и самосамосебе __да ну вас> __у вас и свои головы на плечах
собираются пересаживаться с восемьнадцатого __вооще __неизвестно
кому? и с кого? и на кого ?

этот ответ и за его главу _
кому? и с кого? и на кого ?