Общество
Для того, чтобы жить достойно, надо уехать в Германию? Посмотрела "Профессия- репортёр". В шоке.
Чтобы жить достойно надо иметь это достоинство... .
Юра Михайлов
Согласна. Надо уважать себя. Но что может женщина -инвалид с больным ребёнком ( сюжет о ней)противопоставить чиновникам?
Надо быть этнической немкой, чтобы не работать и получить такие бонусы от государства.
Юра Михайлов
Но такие бонусы там дают всем местным. А у нас что? Чудовищные условия для проживания. 7 кв. м. на двоих . Женщина и ребёнок-инвалид. А в это время чиновники проели 7 млн. бюджетных денег. Новогодние банкеты.
У нас тут везде магнитая аномалия
Юра Михайлов
Она и поглощает совесть?
Посмотрела "Профессия- репортёр". В шоке... .
Вот поэтому у меня даже телевизора нет.... чтобы не смотреть всякую бретятину....
Юра Михайлов
Это не бредятина. Обычная жизнь обычных людей. Показали именно это.
Да, наверное. Наши знакомые уехали, живут на пособия детей. И прекрасно живут. Им даже церковь помогает. Вы можете представить, что наша церковь кому то помогла? Только деньги!
Rustam Gasimov
Вот она извечная мечта о халяве- прекрасно жить на детское пособие. Постеснялись бы писать такое! А Вы представляете как на них смотрят, и как к ним относятся работающие немцы. Как на отбросы!
Бениамин Камалян
Прокормить то конечно можно. Даже совсем бесплатно: до 50% продуктов в магазине выбрасывают в помойку ! Необязательно испорченых.
Вы лучше спросите, чему этих детей в школе учат и какое им светит будущее в этой Германии. Местные давно уже перестали размножаться, это только русские да турки тут рожают и радуются халяве...
Всё, что показывает ТВ надо на 10 делить.
Сауле Рысбекова
На 100 скорее :)
Юра Михайлов
А вы смотрели?
Немецкая дисциплина и работоспособность, смешанная с поразительной пунктуальностью держат не только всю собственную экономику, но и экономику всей ЕС (второе, весьма не справедливо, как отмечают более возрастные немцы) .
Если вы хотите ехать в Германию, надо быть не просто специалистом в какой-либо области, но и иметь все выше указанные качества. Просто так, да ещё и даромоедов, никто нигде не ждет.
Юра Михайлов
Я не хочу ехать в Германию. Я поражена, как относятся там к женщине- инвалиду и тут. Надо посмотреть сюжет, чтобы понять.
Дружба с Меркель и знание немецкого языка и культуры не повлияли никак на Пукина ((((
У нас тут везде магнитая аномалия - водку литрами жрём
То то население Германии сокращается и стремительно стареет? Да и по иммиграции это- первая страна Европы
Видать от супердостойной жизни
Александр Раздабедин
Предложили бы Вам иммигрировать в Германию,думаю первый бы в очередь в посольство встали.А так как не берут,вот и говорите всякую чушь.Не все немцы этнические выехать могут.
Бениамин Камалян
Если бы этнические немцы обладали тогда информацией, что их действительно ждет в Германии - очень многие не поехали бы! Образование ниже плинтуса, пенсии скоро отменят совсем, в каждом крупном городе мечеть стоит... Многие вернулись бы назад, да денег нет на покупку жилья. А кто тут учился, то и без образования, т.е. надо учиться заново в России, что тоже денег стоит.
Natali Natali
Африка размножается бурно - там жизнь достойнее ? ;))
нет я лично за РОССИЮ тут все есть и в большем изобилие просто народу надо меняться и очень сильно. Как мне один человек сказал наше поколение тоесть мое не видело не чего хорошего
Надо работать как в Германии
Юра Михайлов
Там женщина-инвалид ( приехала из России) не работает. Государство оплачивает аренду огромной квартиры и пр.
Бениамин Камалян
Подумайте, откуда деньги чтобы платить пособия этим инвалидам? В Германии некому работать, людей уже принудительно посылают на работу за 1 евро в час. Специалисты отсюда бегут, невозможно врача нормального найти, одни идиоты остались.
например выучись на программиста и сделай операционную систему лучше windows
Юра Михайлов
Зачем? У меня другая профессия.
не смотрите зомбоящик... это вредит вашему разуму
Юра Михайлов
А по делу есть что сказать?