Общество
Как начать драку?
Вот моя бывшая сказала что скажет своему что-бы он меня побил. По силе мы одинаковые вот я только незнаю как нападать первым или подождать? и куда бить?
Подойти и дать просто по ебалу и ногами добить его на полу и все. Бить только по лицу что бы твоя бывшая целовала это убожество_)а если подождешь то он подойдет и даст тебе по ебалу_)
Надо сначала подойти и сказать: "ты чё?Крутой, что ли? В натуре! А ну уходи, это не твоя земля. Я тут первый играю, а то маму позову" Вот в таком роде. И он сразу заревёт и убежит жаловаться.
-- Дай закурить.
-- Я не курю.
-- Ты чё, пидор? На нах!
-- Я не курю.
-- Ты чё, пидор? На нах!
бить надо первым, в челюсть и тут же добивать
Будут бить- будете плакать.
А пока нечего мучить голову тем, что ещё не случилось)) ) Лучше подождать.
Спроси: "Ты с какого района пацанчик"..)))))
Подойди и попроси огоньку. А потом спроси, "Почему зажигалка а не спички!!!? "
Плюнь ему в морду.
бей как стивен сигал))
Разрежь себе руку и попробуй крови на вкус. Так делали древние воины перед тем как идти в атаку
купи биту и не парься. с каким то лохом драться из за бывшей бабы. а еще лучше найди волыну и отбей всякое желание драться
Хочешь выиграть - делай первый шаг :)
Но потом не жалуйся...
Ну ты лох, если из-за бабы петушиться собрался, вот ее самооценка поднимется.
Чуешь что конфликта не избежать — бей первым.
xD блефует твоя бывшая) А начать лучше первым, бить по морде, печень, по лёгким и т. д