Общество

Ну что - хорошие девочки выросли в новом демократическом обществе города Гусева? Вежливые, целомудренные...

А шо? Ногами её, ногами, в морду - это ж так по девичьи.. .
Фурсенковы детишки, так?
http://www.utro.ru/articles/2012/04/08/1039305.shtml

И хитрые... когда поняли что пахнет жареным сразу извиняться начали на всю страну... истинные современные дети.. .
Молодца...
Пристрелить бы надо всех.
И того, кто снимал заодно.
Не могу понять, откуда такие берутся? Может у нас что то с питанием не так? Раньше мамаши младенцев грудью кормили, так нормальные дети вырастали, а сейчас всё какие то молочные смеси, и вырасти не успевают смотришь динозавры, а главное понять не возможно что от них ждать. То убивают друг друга, то с крыш прыгают. Может родителям пора задуматься прежде чем рожать: в состоянии они полноценного человека вырастить или нет? А может экзамены на родительство ввести?
Guwanch Annamyradow
Лучший ответ
пристрелить, да гдеж им взяться...
Anara Ibragimova
Серж, не знаю, как в твое время было, но в мои 13-14 лет тоже девки дрались с девками непонятно из-за чего.. . и, кстати, особым милосердием тогда тоже не отличались. Помню, как то одна против 4-х держалась, спиной к стене, чтобы с ног не сбили.
так что это, похоже, вечно.. . другой разговор, что интернета тогда не было. Так и не боялись ничего - недоказуемо было, а тут сами на себя компру вывесили на всеобщее обозрение.
Виталий Денисенко В моё время о таком даже подумать было невозможно. И даже если - ДАЖЕ ЕСЛИ - бы такое случилось, то все участники получили бы лет по 10-15.
Это как пить дать.
И жизни им всем после этого бы не было нигде.
Ни в одном городе, ни в деревне, не говоря уже про школу.
Guwanch Annamyradow Если честно, я сама дралась как чёрт. Но не было такой жестокости в этих драках и ударить кого то слабее себя было западло! А сейчас не дерутся,сейчас избивают и не только своих ровесников,избивают беспомощных людей,инвалидов, немощных стариков.Причём этим гордятся!
Ну а что вы хотите? Кому дети нужны, если родители гоняются оба за деньгами... А их распихивают в детсады, в школы...
Guwanch Annamyradow Мои дети выросли на пятидневке потому что днём мы работали а вечером учились и работали по договору за квартиру.Но дети выросли абсолютно нормальными и мне есть чем гордиться! так что дело не в том что гувернанток не было!
А как вы хотели? Столько лет ДОМ-2 по ТВ крутить, кровавые боевики и порнуху, а потом они приходят в школу и там всё кверх ногами... и дома тоже такой ералаш... вот и результат...
http://www.gusev-online.ru/ я из него) ) ) а впервые слышу! ! хотя тут мусора не ангелы и отмороженные на всю голову! ! а дети -много пьющих семей, зарплаты маленькие! как обычно!
Ну вы же сами прекрасно понимаете что не все дети такие. Зачем задаёте вопрос.
Ри
Ринат
Виталий Денисенко Если бы это был единичный случай...
Ринат людей на Земле много, понятно что не единичный.
В Вашем городе, девочки ходят в светящихся нимбах, над головой? Зачем на демократию пенять, если родители - сами чипсы...
при чем здесь новое общество. . люди в любые времена одинаковые.
Guwanch Annamyradow Нет дорогая! Не в любые! В наше время за это им бы ноги повыдёргивали и родители приняли бы активное участие в этом!