Общество
«Почему геи требуют снести храм Христа Спасителя и зачем туда пришли девочки в масках?»
Может это внучки большевиков-разрушителей храмов. Девушки видать тоже высокой нравственности, даже курей запихивали себе в половые органы, а церковь им мешает свободно жить, также, как и их дедам.
Я конечно к геям никакого отношения не имею, но храм этот сносить точно надо! В этом храме нет ни бога ни пастырей! Сплошная бесовщина! Я человек не верующий, но никогда таких слов не говорила. Я к этому храму ходила когда там отделочные работы велись, чёрный он был и небо над ним чёрное было. Сейчас в Москве-это самое грязное место, второе это Кремль!
Людмила Щеголева
Бесовщина не в храмах, в людях...
Они заблудились, собирались в мечеть в Грозном, перепутали поезд и сели в метро...
О как!
а откуда новость про геев? где и когда они это требовали?
Али Берикулы
Лента новостей на мыле.С утра было!
Дык 3,14дорасы!...
А почему геи не требуют мечети снести? было бы прикольнее
Али Берикулы
Зайка мой, в то время когда евреи жаловались на геноцид и крушили наши церкви, была ли разрушена хотя бы одна синагога?Мечети рушили, а синагоги нет!
А они этого требуют? Вот и реальная причина, чтобы отправить их жить в лепрозорий в каспийском море. Всех и разом!
Людмила Щеголева
Не надо на море.. У меня тайга не полота..
Появление, эскалация, нагнетание многих новостей имеют структуру, связь, собственные законы и поддаются пониманию. Чем отличаются настоящие новости от вбросов, и как определить "подогреваемую" тему. Игорь Ашманов в программе "Профилактика"
Смотрите здесь http://youtu.be/l20lXxSt43E
Потому что уроды
Разве кто-нибудь вам заказчика сдаст? Провокация и есть провокация...
Алиса Кузнецова
Да нет никакого заказчика. Просто народу уже надоело поповское всезнайство.
Да ты врешь, как всегда! Провоцируешь и разжигаешь.... Отрубить бы тебе кое- что, а? Узола?
Людмила Щеголева
попробуй.
да жопу им порвать за это
Это не девочки а жертвы катаклизьма
Мели емеля. твоя неделя. и это давно не девочки. Такие вот девочки в черных одеждах становятся террористками и делают подрывы. а эти уже не девочки подрывают российский дух и веру.
Наверное в ОМОН не взяли.
ни чего не знаю про это ситуацию, но вы не заметили, что общество на глазах разлагается.. . а геи это как болезнь, которая постепенно пожирает здоровый организм.. . если так и пойдет дальше, то будит неизбежна ампутация в виде силовой борьбы.. . пока не поздно, необходим карантин.. . неужели правительству наплевать на гос-во, почему ???это же наша история - мы ее поганим тем, что разрешаем распространяться такой мерзости....
Али Берикулы
Да нашему правительству чем больше народ беснуется, тем им спокойней воровать!
Питухи дак че с них взять
Бывшим пациентам абортария, всегда что-то мешает, как и танцорам.